Религия, вера
вот в последнее десятилетие число вирующих христиан сильно сократилось, а что происходит с церквями если их почти не
кому посещать? их переделывают в какие либо полезные здания? или это запрещено библией? зачем они простаивают, пусть приносят пользу людям.
В том то и дело, что число православных и исламистов имеют тенденцию к увеличению за счет "перетягивания каната".
Чем больше рождается "недееспособных", тем больше вероятность, что они примкнут к той или иной секте.
А это значит, что мир на грани абсолютной деградации и ослиная тяга придет на смену авто.
Чем больше рождается "недееспособных", тем больше вероятность, что они примкнут к той или иной секте.
А это значит, что мир на грани абсолютной деградации и ослиная тяга придет на смену авто.
Baxa Kaxa
а дееспособные куда примкнут?
Не судите о количестве христиан по обстановке в странах Европы! Знаю, что именно там закрываются те храмы (некоторые, а не все, разумеется) , где молились неправославные люди.
Это наверное зависит от того где Солнце больше светит?!))) ) у нас так в храм не пробьёшься, всякого народа хватает, всех национальностей. Ерунда всё то, о чём Вы думаете . не религия важна, а сама вера, и не важно где истины больше, главное что бы сам человек помыслами своими был чист,
"Мужайся малое стадо! " Иисус.
Первое утверждение правда, второе утверждение подтасовка. Муселы размножаются, как кролики, от того и пополнение в Исламе:)
Откуда данные? Проповедник фигов.
Кого обманывать, грабить и взрывать будете, если исчезнут "немусульмане"?С голоду помрете без гяуров...
Кого обманывать, грабить и взрывать будете, если исчезнут "немусульмане"?С голоду помрете без гяуров...
Elena Krutsch
не лжесвидетельствуйте, мусульмане ни кого по напрасну не убивают
Рассмешил.
Зато на Патриарха Кирилла особняк на 8 миллионов долларов записан
Закон сохранения энергии никто не отменял.
Посмотри на самую большую мусульманскую Индонезию, там мусульмане принимают христианство массово.
Посмотри на самую большую мусульманскую Индонезию, там мусульмане принимают христианство массово.
Не боись, чувак! Бывшие КГБшники за тебя помолятся.
Похожие вопросы
- Последнее десятилетие идет жуткая клевета на русскую православную церковь. Кому это выгодно?
- Христиане, как вы относитесь к засилию в церкви языческих обрядов?
- Почему в первое десятилетие после развала ссср граждане лояльней и уважительней относились к церкви, чем сейчас?
- Почему продолжительность жизни людей сильно сократилась по сравнению с временами :Авраама?
- Как объяснить одновременный рост религиозности, наркомании проституции и преступности в последние десятилетия в россии?
- Почему в последнее десятилетие некоторые заговорили об Иисусе как об исторической личности - Черчилле или Наполеоне?
- Какое место в религиях занимает число 3,христиане поклоняються троице, буддисты, трем драгоценностям, у индуистов -три глав
- Кто, когда и на основании чего решил, что венчание, то есть, заключение брака на небесах должно происходить в церкви?
- Где в Библии написано, что венчание обязательно должно происходить в церкви при помощи пастора или попа?
- почему в индии христиан принимают хорошо, даже есть там христианские церкви, а в других странах индуизм принимают плохо?