Еврейский ветхозаветный бог –САТАНА научил евреев грабить людей через ростовщичество: Ростовщичество жидов описано Библией, как ИНСТРУМЕНТАРИЙ ПОРАБОЩЕНИЯ ЧУЖИХ СТРАН И НАРОДОВ. Эти установки даны во Второзаконии и в книге пророка Исаии. Процитируем Доктрину «Второзакония - Исаии» : «Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост, ИНОЗЕМЦУ ОТДАВАЙ В РОСТ, а брату твоему не отдавай в рост. И БУДЕШЬ ДАВАТЬ ВЗАЙМЫ МНОГИМ НАРОДАМ, А САМ НЕ БУДЕШЬ БРАТЬ ВЗАЙМЫ [И БУДЕШЬ ГОСПОДСТВОВАТЬ НАД МНОГИМИ НАРОДАМИ, А ОНИ НАД ТОБОЮ НЕ БУДУТ ГОСПОДСТВОВАТЬ. ]
ВОПРОС: Беря деньги в банке у сатанинского племени вы помогаете бороться с сатаной, тем самым отбирая свои средства у грабителей и заставляя их выдавать меньше кредитов другим людям, чтобы подсадить на кредитную кабалу?
Религия, вера
Беря кредит банке и не возвращая его, верующих человек помогает борется со слугами дьявола?
К Ветеринару

Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину) .
Вера — иррациональное чувство, внутренняя уверенность в чём-либо без опоры на факты или логику.
ВЫВОД:
Экономика – это Глобальная Религия. Опирающаяся на Безграничную ВЕРУ людей во Всесильного Бога – Деньги.
Структура:
1.Высший орган Управления – Тот, кто управляет Мировой финансовой системой (имя неизвестно) и обладает Высшими Методологическими ЗНАНИЯМИ о которых Мы понятия не имеем и даже недогадываемся о наличии таких ЗНАНИЙ.
2.Бог – ДЕНЬГИ. (Любые платёжные средства от Доллара до связки Ракушек) .
3.Жрецы - Банкиры
4.Священные книги – Налоговые Кодексы, «Капитал» и прочие Талмуды и Заветы, поддерживающие Ссудный процент и прибавочную стоимость.
5.Постулаты – Ты ДОЛЖЕН! Быть богатым и успешным.
Ты Должен! РАБотать, что бы заРАБатывать.
Ты Должен! Всё не хуже, как у людей
Ты Должен! Ровняться на финансово успешных.
Деньги решают ВСЁ! Деньги могут ВСЁ!
6.Движущая Сила:
•Реклама. Призывающая заРАБатывать, что бы Потратить.
•Делание Денег из Денег: Фондовые Рынки, Форекс и прочие МММ -Тотализаторы, а так же продвижение книжек «Как заРАБатывать» .
•Кредитование. И т. д.
6.ПОПЫ – экономисты, социологи, политологи и прочие Умоохмурители, торчащие в Зомбоящике и прочих СМИ. Трактующие «Экономические неувязочки» всяк на свой «лад» , в зависимости от Ситуаций и Указаний.
7.Инквизиция – Налоговые и Фискально- Внутренние Органы.
8.Способы распостранения – ЛОЖЪ, Обман, Войны... .
9.Силовая составляющая (Опора) – Армия, Спец. Службы.
10.Обряды и Культовые действия – Премии и Награждения, начиная с Нобелевской и заканчивая двумя тугриками за лучщие показатели в РАБоте на Плантации.
11.Храмы (Величественные строения всегда присутствующие и напоминающие о Величии Религии) – Банки.
12.Подразделения Религии (Филиалы) – Государства (рабовладельческие, коммунистические, монархические и пр. ) пРезиденты (короли, цари, секретари и пр.) , Партии различных толков и направлений. Являющиеся Переменной и Неустойчивой составляющей Религии, так как очень легко трансформируются посредством:
* Выборов имеющих ограничения по срокам. Временной отрезок от выборов до выборов.
* Революций создаваемых путём введения нестерпимых Жизненных условий для Людей.
* Заговоров с последующим физическим устранением неугодного Правителя или Лидера Партии.
13. Прикрытие (Операция «Ы» - Что б никто не догадался) . Все ныне Здравствующие «Религии» - от Христианства до Секты Уверовавшей в «Летающие Тарелки» .
14. Прихожане (Паства) – Те, кто пользуется Деньгами, то есть - Население планеты Земля, за исключением одиноко лежащих под пальмами Туземцев, на отдалённых островах при условии, что эти Острова не имеют Стратегического значения или Природных Ресурсов.
15. Еретики. ВероОтступники (Осуждаемые в обществе) – Те, кто не хочет Работать и заРАБатывать, и как следствие поддерживать Процветание Религии.
Любящий Вас, Ваш «Брат во Деньгах»
ВЫВОД:
Структура:
3.Жрецы - Банкиры
Ты Должен! Всё не хуже, как у людей
Деньги решают ВСЁ! Деньги могут ВСЁ!
6.Движущая Сила:
•Кредитование. И т. д.
Любящий Вас, Ваш «Брат во Деньгах»
Немного не так. Государство и многие предприятия продают что то за границу. Те платят валютой. Валюту кладут в банки, чтобы инфляция не сьела То есть банкам дают кредит.. Банки на эти деньги дают кредиты населению. Экономика оживляется и у производителей начинают покупать.. Кругооборот.
Теперь представим как бы правили противники кредитов. На валюту купили бы товары за границей и предложили населению. В итоге поддержали западного производителя и заморозили своего, ведь чужой товар интереснее.
Ну а евреи. Бог верно сказал: если хочешь выжить думай о своих и своей родине больше чем о других. Покупай у своих. Поддержи своего бизнесмена.
Но кто сейчас так живет то... Разве евреи только. Учитесь...
. .
Мда? А я тебе другую историю расскажу. Жиды путем смут, революций и маргинальных браков, а так же используя ростовщичество захватывают весь энергетический комплекс страны: нефть, газ, электроэнергию, леса земли итд. На вырученные деньги создают банки, которые и выдают населению их ние же деньги, только под проценты. А смысл всей операции грабить народы и подсаживать их кредитную кабалу, отбирая последнее.