Религия, вера

Если у эмбриона есть душа, то значит аборт самый быстрый способ доставить ребёнка на небеса, разве нет?

C чего тогда православные, так злятся из-за абортов?
Не хотят, чтобы детишки быстрее них встретились с Иисусом?
Tural Ibrahimov
Ба! А ведь точно!)) ) Да еще и с минимальным набором грехов)))
|Lera Trumper|™
Лучший ответ
Настёна Савинова по аве не пойму ни как...Вы женщина или тоже зебраконь?
Нет. Не самый быстрый.
Самый быстрый, это сброс ядерной бомбы. Три секунды и эмбрионы и новорождённые и прочие на небесах.
Типа сброса христианскими лётчиками аналогичной бомбы на Хиросиму и Нагасаки.
Жалко тех идиотов, которые совершают убийство беззащитных. Они говорят это только потому, что их родители не сделали с ними аборт. Теперь понятно? Детишки в любом случае в рай попадут, относительно их родителей.
У эмбриона нет души, как и взрослого человека-нет души. Душа-это сам человек (эмбрион- это живая душа-тот, кто дышит) . Когда Бог создавал Адама- то Адам стал живой душой. (ему НЕ дали душу) .
Аборт-это убийство живого создания.
По этой логике получается, что нет ничего лучшего, если люди поперебивают друг друга, чтобы досрочно, но наверняка уже доставить души убиенных на небо.
Приход души в тело это более сложный процесс чем это кажется с первого взгляда
Душа должна пройти все муки ада сначала на земле. И только тогда она будет отдыхать на небесах.
Юрий Шевяков
Аборт это убийство человека, а по библии это грех.. .
Когда я была беременна вторым сыном, я пришла на узи, я не успела позавтракать, и была голодна... тогда было где-то 5-6 месяцев беременности... на узи я увидела как мой "плод" жадно сосет пальчик... Я поняла, что он голодный, потому что я не покушала.. .
Я так четко осознала, что это уже человечек, что после этого случая вряд ли когда-нибудь сделаю аборт...
Tural Ibrahimov Аборт - это удаление эмбриона из организма женщины, а не убийство.
Христиане считают, что убивать их имеет право только бог. И некрещеная душа попадёт в Ад.
Larisa Shlichkova
с некоторых пор, я стал категорически против абортов, исключения-по медицинским показаниям.... а уж делать или не делать-каждая барышня решает сама и это ее право...