Религия, вера

Кого вы больше любите бога или своих близких? ? Вы бы принесли своих детей в жертву, если бы бог попросил вас об этом?

Гадина бог Иегова и попросил Абрама. Я бы его на Х.... послал да и ещё в харю плюнул бы в поганую.
Вагиф Гусейнов
Лучший ответ
А по мор.. . не, я же Папе обещал.. .
Не принесу.
А вот послать могу за такие предложения.
И, возможно даже ногами...
Go
Gonzaloagro
Наш Бог учит приносить в жертву только СЕБЯ.. *)
Угомонись. Богу такие жертвы не нужны. Это Его противник эшелонами их забирает. На всякие приманки ловит. А родители молчат, пока висит угроза - к Богу не обращаются. А когда поздно - так Бога обвиняют!
Julia Melzak
Валерий Васильченко От куда вы знаете , что ему нужно , а что нет?
не путайте ветхозаветного садиста с создателем вселенной
А Богу не стыдно с такими просьбами обращаться? ! Ему - в жертву! А что он с ней (с жертвой) будет делать?
Boona ))))
вспомните Авраама!! ! из нынешних людей почти нет такого сильного чтоб ГОСПОДЬ его так испытал как ОН испытал Авраама!! ! я слаб к такому испытанию- я признаюсь!!!
Валерий Васильченко Вы считаете сильным человеком который готов убить своего ребенка???
как я могу любить незнайку?
Главная заповедь Бога, Возлюби ближнего своего, как самого себя! Убийство человека, говорит об обратном, ненависти, а это уже иепархия сатаны. Многие люди, включая верующих, задаются вопросом, почему в ветхом завете, Бог заставляет евреев приносить жертвы в доказательства преданности богу, и не понимают что в ветхом завете, под личиной бога, выступает сатана, он то и научил евреев всем мерзостям которые они творят как слуги дьявола. . Сам Иисус Христос в Евангелие Обличает евреев в сатанизме: Иоан. 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
А Вот чему учит Сатана в ветхом завете евреев: 6. Не убивай. (Второзаконие 5:17) И стал Моисей в воротах стана и сказал: кто Господень, - ко мне! И собрались к нему все сыны Левиины. (Исход 32:26).
И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего. (Исход 32:27).
И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек. (Исход 32:28).?
И таких примеров в ветхом завете великое множество!
Виталий Букин
Уничтожить близких, значит уничтожить Бога.
Farhod Farhod
А какова цель жертвы?
Конечно.
Сейчас пойдут рэйдами на вас