Религия, вера
Христианство делится постоянно на разные конфесии ...просто люди хотят новизны?
Нет - больше денег) ) а то всЁ бабло идёт к считанным люДям, блин
просто всегда находятся те, кто не просто по своему толкует святые писания, но и желает свое толкование продать как единственно верное. так рождаются т. н. ереси. оставаясь в лоне христианства, люди какие-то определенные пункты, положения, места в книгах объясняют так, как понимают их сами. и, естественно, это толкование преподносится как единственно правильное
Люди выбирают себе богов по собственным представлениям. Вот был православным, не тот бог, стал католиком, снова не тот, ударился в иеговисты, упс, принял ислам, а там вообще жесть, сбежал, стал мормоном-о! попал.
еденицы просто хотят бабла и власти, а люди для них - пушечное мясо )
Суета, все -суета.
Не существует коллективной формы познания истины. истина -внутри, а не снаружи. Другой не откроет твою истину за тебя.
Не существует коллективной формы познания истины. истина -внутри, а не снаружи. Другой не откроет твою истину за тебя.
•.°• Иришк@•.°• Олькина)
категорически согласен )
нет просто сферы влияния делят
это они фильм снимают многосерийный
не все христиане делятся.. это из тех кто сильно торопится на ристалище.. -по головам.. те кто любят целовать друг друга в святые жопы, забывая к кому пришёл Христос и о том что все грехи их давно простил-которые были есть и будут.. вот чуть-чуть голову из дерьма высунут и уже святые блин, уже и на драной козе не подъедешь.. а Иисус сказал- отречётесь вы от Меня-отрекусь и Я от вас.. а я не встречала ещё верующих которые реально бы отреклись от Иисуса.. что же Он тогда имел ввиду?
просто люди хотят славы и денег
Политика всегда одна управление толпой через хаос. Разделяй и властвуй. И их можно стравливать сколько угодно между собой. Все это гигантская пирамида управления! Истину в этом курятник знает только главный такой со шпорами и красным хохолком.
Гордыня
Похожие вопросы
- Почему в разных конфесиях признаны разные заповеди???
- Христианство делится на сотни конфессий, ислам трактуется десятками способов, буддизм имеет разные течения ,
- каковы шансы на счастливый брак,если жених и невеста принадлежат к разным конфесиям?
- Раз у бога нет не национальности, не принадлежности к вероисповеданию, зачем тогда нужны разделения на разные конфесии?
- православие, католицизм, протестанство почему эти виды религии относятся к разным конфесиям мы же все хрестиане
- Вы согласны, что у христианства и иудаизма совершенно разные, по существу, противоположные концепции человека ?
- Может ли быть Христианство белым и пушистым, а Иисус просто любящим свое чадо, как и Небесный Отец, или это лишь ширма?
- Моя мать - религиозный человек (христианство) и постоянно пытается привить мне религию, хотя мне уже 23 года...
- Почему Христианство делится в символах?
- Почему сторонники разных религий постоянно враждуют?Нельзя ли просто спокойно признать,что для многих людей Бог не один?