когда перестаю пить - все нормально.
начинаю - опять, причем так что пьешь каждый день значит каждый день будут странные сны. пьешь раз в 2 дня значит именно раз в 2 дня будет сон
Религия, вера
почему после приема святой воды снятся в основном кошмары? проверенно
А Вы что, пьёте её вечером - перед сном, что ли? !
Пить святую воду надобно лишь на голодный желудок, по утрам. Перекрестившись и предварив питие молитвой. А после того, как выпили, не забывайте поблагодарить Бога за святыню, опять же - перекрестившись: "Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! "
Вот Вы приняли святыню, а как после этого ведёте себя? Не ругаетесь ли с кем, не ссоритесь ли?
Жить нужно вот так:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
А относиться к святой воде как к чему-то магическому нельзя. Религия не имеет с магией ничего общего (так же, как Христос не имеет ничего общего с велиаром).
Жить нужно вот так:
Не портится только Мёртвая вода.
Вы простите.. . как её принимаете?? ? :)
У вина достоинства, говорят, целебные.
Я решил попробовать. Бутылку взял, открыл.
Вдруг оттуда вылезло что-то непотребное:
Может быть зеленый змий, а может, крокодил.
После запивания водкой.. это проходит..
Так закусывать надо !
кошмары всегда сняться к лучшему
Не я позвоночник мажу, кошмары не снятся и боли не проходят. Но. не выливать же, пять литров, жалко.
Не знаю. Ваша жизнь, вам лучше знать. Это сугубо ваш, личный опыт.
А что же происходит в организме после этого? А назавтра наступает синдром похмелья… Пока человек приходит в себя, в организме в это время идёт генеральная уборка. Он избавляется от погибших клеток в коре головного мозга, усиливая приток жидкости в зону бедствия и создавая там этим самым повышенное давление. В прямом смысле происходит промывание мозгов. Вот и объяснение головной боли и чувству жажды: ведь организму нужно много жидкости, чтобы устранить последствия вчерашнего. Отмершие клетки выводятся с мочой. Можно даже сказать, что человек мочится своими мозгами, вернее тем, во что их превратил накануне.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-11159/
Перестаньте пить. Святая вода-это не от Бога. Свят только Бог. Вода-это творение рук Бога. (как может быть святой?)
Потому, что святая вода, как и просфора, святое таинство и принять его можно как в очищение так и в осуждение.
квартиру освятите!
Наверно грех при тебе имеется. Когда смешивается святое и несвятое это может привести к плохим последствиям.
Ибо я от [Самого] Господа принял то, что и вам передал, что Господь Иисус в ту ночь, в которую предан был, взял хлеб 24 и, возблагодарив, преломил и сказал: приимите, ядите, сие есть Тело Мое, за вас ломимое; сие творите в Мое воспоминание. 25 Также и чашу после вечери, и сказал: сия чаша есть новый завет в Моей Крови; сие творите, когда только будете пить, в Мое воспоминание. 26 Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете, доколе Он придет. 27 Посему, кто будет есть хлеб сей или пить чашу Господню недостойно, виновен будет против Тела и Крови Господней. 28 Да испытывает же себя человек, и таким образом пусть ест от хлеба сего и пьет из чаши сей. 29 Ибо, кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем. 30 От того многие из вас немощны и больны и немало умирает. 31 Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы. 32 Будучи же судимы, наказываемся от Господа, чтобы не быть осужденными с миром.
а зачем ее вообще пить?
Здравствуйте. Перед сном обязательно читайте Молитвы на сон грядущим, которые есть в любом православном молитвослове. Также перед тем как лечь, осеняйте подушку крестным знамением, можете покропить подушку и кровать святой водой, но не пить. Воду нужно пить утром, после чтения утреннего правила. Если же ночью проснётесь от кошмара, то осеняйте себя крестным знамением и читайте 90-й псалом "Живый в помощи вышняго" и три раза "Отче наш". Помогает... Проверенно.
Нигде в библии нет указаний буквально пить ". святую воду". Прочтите Иоанна 7 - с 37 по 39. ответ здесь. Иисус говорил о духовном. Это слово Бога - живая вода в символическом смысле. Пить - значит духовно питаться из слова Бога.
не надо принмать, значит!
Давно уже установлено, что вода – самый универсальный энергоинформационный материал. Вода, как губка, впитывает информацию, которую мы специально или непроизвольно в неё вкладываем. Поэтому испокон веков большинство заговоров делалось на воде или жидкостях на её основе. Окропляя человека при крещении наговорённой водой или окуная младенца в купель, священник «привязывает» адепта к христианскому эгрегору, блокируя при этом творческие способности человека, как личности, и превращая его в зомби, безропотного раба иудейского бога Иеговы. Происходит блокировка системы чакр, блокируется развитие Сущности человека. После этого в человеке начинает преобладать стадный инстинкт… «…человек естественно рождается грешником и виновным пред правосудием Божьим… »
Шедевр христианской логики! Человек только что родился, а уже грешен. Основная задача церкви – это пробудить в человеке чувство вины (хотя бы тем, что родился) , заставить его молиться и каяться, и держать его в страхе. Если это удаётся, всё – человек становится «рабом Божьим» вливается в «стадо» христовых баранов, и становится идеологически управляемым. К этому ещё прибавляется энергетическая зависимость, в которую ставится человек во время обряда крещения. А в процессе крещения прошу обратить внимание на некоторые слова, которые произносит священник во время обряда:
«…Да знаменается свет лица твоего на рабе твоём… Крещается раб Божий во имя Отца и Сына и Святаго духа… » и т. д.
Из вышесказанного можно сделать однозначный вывод, что главная цель крещения – заполучить очередного раба
Значит она "освящена" сатаной! Пей нормальную воду созданную Богом и не подвергай себя влиянию демонов.