Религия, вера
БОГ всё простит... кому?
тому кто признает истину
тому, кто себя не прощает
Сам себя не простишь никто не поможет...
Давайте логично мыслить. Верующие обокрали божий сад, распяли его сына и собираются в рай. Это ловушка господа.
Всем кто принесет искреннее покаяние. И еще- "Все простится, кроме хулы на Духа Святого. "
Бог прощает всех тех, кто искренне кается и приходит к Нему с просьбой о прощении. В глазах нашего Творца мы все - преступники Его Закона, независимо от того, какую именно заповедь мы нарушили. В Библии написано: Иакова 2:10 «Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чём-нибудь, тот становится виновным во всём» . Но Господь прощает всех, кто исповедует свой грех Ему, раскаивается от всего сердца и просит у Него прощения: 1 Иоанна 1:8-10 «Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас. Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас» .
Кто осознает свои неверные поступки и обращается к Богу в молитве о прощении. , Бог прощает на основании искупительной жертвы Иисуса Христа. Но для этого надо получить знания о Боге, о всем, что записано в Библии, знать и принять искупительную жертву.
Бог Судит Души по Заповедям! Христиане отпали от Заповедей на свою беду!
Он и не сердится. Главное наша совесть простит или нет?
Так звучит всё прямо - делает всё простым и понятным. Сложнит другая сторона Его, называемая Диаволом, делая всё сложным и непонятно туманным.
Тому, кто в Него верит и больше не повторяет своих ошибок.
Все мы дети !
у Бога нет любимчиков
Бог все простит, тому кто в него верит