Религия, вера

Атеизм-религия потребления ?

Николай Маркин
Да, со слоганом " Бери от жизни ВСЕ! Не дай себе засохнуть !"
Сауле Мукашова
Лучший ответ
атеизм-религия производства.
но вот кто-то призывал:
" “Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы;
и Отец ваш Небесный питает их.
Вы не гораздо ли лучше их? ” (Матф. 6:26)...
--Это пропаганда лени и потребления.. .
в знаменитейшей проповеди.
Ангел Он-Л@йн
Опять вы скатились до троллизма?
Почему атеизм религия мы выяснять не будем: объяснялось сто раз, вы не воспринимаете.
Почему потребления - выяснять не будем. Просто вам так захотелось.
Выясним другое: вы хотите еще больше разжечь вражду верующих и атеистов? В этом ваша христианская цель? Или на вас напали и вы защищаете свою веру? Кто напал? Где?
Единичку - за троллизм.
Н@стя *******
Николай Маркин Надоедает ваша однобокость.
Если вопросы по религии-то молодец.
Если по атеизму-тролль.
Конечно)
Елена Милакова
Фантики от конфет - это несостоявшиеся бабочки?
Николай Маркин Свой бред мне не приписывайте.
Не, у нас ни яхт, ни часов, ни квартир на набережной. Этим ваши страдают. Мы в телескопы смотрим, ботаники.
Николай Маркин У меня тоже часов нет-сын забрал.
Да и всего остального из вами перечисленного.(даже телескопа, бинокль сойдёт?)
Нет.
Отрицания.
Kирилл Арндт
Нет.

Не религия и к потреблению не имеет никакого отношения.
Юлия Громовая
Осенило-РЕЛИГИЯ ОПРАВДАНИЯ )))
Да... я вот потребляю колбасу в магазине... а вы что потребляете?))
Ярослава Денисова В магазине обычно покупают )))
Николай Маркин Блин, слов нет, Александр.
Прямо в магазине.
почитай определения 3х слов хотя бы в википедии.
Николай Маркин Преподаватель математики утверждает-нельзя доверять Википедии.
Н@стя ******* Бесполезно. Такие люди видят только то, что хотят увидеть. Иное разваливает их веру и потому не существует.
Отчасти. Атеизм это синичка в руках жизнь земная в безбожии. Религия свободы разума (иллюзорное)
******** ********
Ну началось.. . марафон стандартных вопросов...
Атеизм не религия, простите за грубость, я ИРЛ человек вежливый, но вы явно идиот. Почему вам сложно зайти в туже википедию и почитать определение к слову атеизм?
Это поклонение эгоизму, деньгам, чреволюбию.
Ольга Усович Атеизм это не поклонение чему-либо, это отрицание богов, религиозных культов и т.д. У же надоело повторять сие, атеизм не обязывает к поклонению чему-либо. Неужели в туже википедию зайти сложно?