Религия, вера
Почтим скорбью тех, кто идет в свое место жилья-в ад, которому они соответствуют. согласно приобретенного в течении жизни?
Аминь.
Почтим скорбью тех, кто в своей гордыне превозносит себя над другими, пророча им ад и думая, что сами избавлены от него. Они уже мертвы при жизни и всё что могут - это самоутверждаться за счёт собственной слепой веры в сказки и собственную избранность.
Татьяна Корепанова
невнимательность не порок,а рассеянность.Знаю что вы сознательно ошибаетесь.
по вере вашей, дано вам будет)
Ага-ага, атеисты - мировое зло, обманули народ.
А попы, которые врутт, что в этой жизни надо страдать, т. к. будет следующая - не при делах, как обычно.
все люди грешники раз умирают, значит всем в ад
Как это мило с вашей стороны =)
"Атеисты обманули людей что умрешь" Истинно говорю тебе верующий проказник - умрешь и умрет каждый.
"и ничего не будет" Истинно говорю тебе таких утверждений нет у Атеистов ибо тело твое подвергнется разложению (сожжению) и будет переработано природой.
"люди кончают жизнь самоубийством" Истинно говорю тебе как Психолог. Каждый самоубийца суть верующий и это не только самоубийцы из крайних течений Ислама, но все иные.
"суицид думая что тем будут избавлены от мучений души" Атеисты не испытывают мучений души, они по свести живут, они не садомазохизты, им не за что себя корить.
"а умерев телом они понимают, что фатально обмануты и мучения только начинаются для них. " Истинно тебе говорю нет ни одного Атеиста который бы мучился после смерти тела.
Ага.. . только ты смотри не переусердствуй, а то ещё отправят к вам, в рай =)
учение о аде не библейское
Вера помогает Вам не покончить с жизнью?
Люди, творящие добро только из страха наказания, на всю жизнь остаются на низшей ступени духовного развития.