Религия, вера
Готовы ли вы уступить свое место в раю, какому нибудь нераскаявшемуся грешнику, маньяку, и пойти в место него в ад?
это не нам решать
Именно этого я и прошу у Бога.
из ада есть выход... лучше помочь грешнику туда не попасть или если попал то выйти...
А зачем?
Конечно нет! Веди религия учит нас делать добро не в ущерб себе
Я не забивал места ни в раю, ни в аду. Я пока на своём месте. Но никому его не уступлю.
А вы уверены что ваше место в раю? Или вы хотите что бы вам уступили....
Боюсь, а понраву ли будет моё место грешнику???))))
Маньякам и нераскаявшимся грешникам не место в Раю. Уступать свое место в Раю, как в трамвае? Зачем? В Раю всем места хватит. Да и решать, кто туда попадет, - не нам, а Господу Богу.
Когда мы будем готовы, тогда станем святы...
Готова уступить место в могиле)
Ада и рая нету к сожалению....
Всевышний справедлив и каждый получит то что заслужил... .
На то нам и разум и время (до смерти)
ЧТОБЫ ПОДЧИНИТЬСЯ ЗАКОНАМ БОГА ЕДИНОГО
На то нам и разум и время (до смерти)
ЧТОБЫ ПОДЧИНИТЬСЯ ЗАКОНАМ БОГА ЕДИНОГО
Земля будет очищена от преступников, нераскаявшихся грешников и нечестивых людей и восстановлена к райскому состоянию.
Притчи 2:20. Посему ходи путем добрых и держись стезей праведников,
21. потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней;
22. а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее.
Исаия 26:10
Если нечестивый будет помилован, то не научится он правде, — будет злодействовать в земле правых и не будет взирать на величие Господа.
Исаия 26:10
Нет. Но наверное готов был бы умереть за хотя бы десяток грешников, с тем, что бы они были спасены для вечности. Но лишь с условием, что и сам я после смерти буду в раю.
Гульбаршын Султангалиева
какой хитренький
Конечно. Ибо все мы уже и в раю, и аду бывали очень много раз.
Нет... (всё лишилась места в раю)
наша готовность - это еще не Его (Творца) воля!