Религия, вера

Вот у Вас лично силы духа хватит, чтобы добровольно уступить мне своё место в Раю, пойдя за меня в Ад на вечные муки?

Кто во Христе, тот новая тварь. (Библия.) Но ведь ты идешь по своим мусульманским законам, так что нам не по пути.
Катерина Ломакина
Лучший ответ
Да хоть два места в раю отдам за Вас
Нурлан Сатыбеков Гриша ты настоящий друг!!
Нет, за Вас одну не пошла бы. Честно.
Шайтанам и шайтанкам место в Аду. И не верьте, если кто скажет, что пойдёт; пусть подержит палец в огне одну минуту, если он правдив.
что мне за это будет в реале? )
Нурлан Сатыбеков а что желаешь??
Нурлан Сатыбеков считай что уже убрали))
в буддистский можно там без чертей и сковородок
Стасон
хм, но у меня нет места в раю. билеты закончились.
Лілія Ільчук
Не знаю. Кстати, на эту тему рекомендую прочитать книгу Александра Торика "Димон".
Сколько я получу?
Denis Артродир
Пока нет!
шайтан это черт и он тебя видно провоцирует что это за вопрос простите вы случайно не торговкой работаете где то на базаре рай и ад свет и тьма и каждый кто что заработал туда и пойдет а вот вы уже можете туда не попасть а токмо вниз ибо там ни чего не продается не меняется там свои законы а вот душу дьяволу продать запросто вот как у вас подумайте
если бы они существовали я по любому в ад попаду
в иудаизме ад нету это в христиане и исламе есть. в иудаизме Бог добрый он простит людей
Хватит. Так как по "Луковке" Федора Михайловича я всё равно попаду в рай.
Ад, Рай и Бога - выдумали недалекие люди чтобы контролировать массы, религия тормозит прогресс человечества.