Религия, вера

Почему господь уступил свое место сатане?чего испугался?

Дана Михалева
Усиление сатаны - это наш с вами свободный выбор. Неправильный и самоубийственный. Мы же можем и обескровить, уничтожить сатану, если будем дальше выбирать добро.
Елена Слободянюк
Лучший ответ
Выпейте таблеточку:))))))
Земля для Адама и его потомства. Сатана победил Адама и по праву победителя стал владельцем Земли.
А сатана был побежден Богом
Ольга Михнович
Опять бред несете, развеселая.
Господь- ВСЕМОГУЩ .ОН -ТВОРЕЦ всему.
ОН -Существо, выше и
совершеннее Которого нет и быть не может.
А сатана всего лишь падший ангел.
Ажар Сапарова
Дана Михалева ууу...как ты всю эту хрень вызубрила..
Господь остаётся собой и его место никто никогда не займёт
Эти "права" Он передал сатане над вами? Наверное, вы знаете, о чем говорите.
что за идиотские вопросы =/
Dashka Mackintosh
Он разве уступил? ) развеселая, вы бредите)
Пистолетика
Светлана Гува
Какое он место уступил???
не уступал, не пугался
ludmila_knazewa
А какое место? И когда? Просветите пожалуйста....
9 Во всякой скорби их Он не оставлял их, и Ангел лица Его спасал их; по любви Своей и благосердию Своему Он искупил их, взял и носил их во все дни древние.
10 Но они возмутились и огорчили Святого Духа Его; поэтому Он обратился в неприятеля их: Сам воевал против них.
11 Тогда народ Его вспомнил древние дни, Моисеевы: где Тот, Который вывел их из моря с пастырем овец Своих? где Тот, Который вложил в сердце его Святого Духа Своего,
12 Который вел Моисея за правую руку величественною мышцею Своею, разделил пред ними воды, чтобы сделать Себе вечное имя,
13 Который вел их чрез бездны, как коня по степи, и они не спотыкались?
(Ис. 63:9-13)
Дана Михалева бабе своей цитируй,а мне мозг не суши!!!!