Религия, вера
Какой верующий готов уступить свое место в раю другому человеку?
Любящий другого подобно Господу.
Эдуард Горшков
Вот лично бы вы уступили?
среди святых говорили так в древности, но человек сам отвечает перед Богом
Отдать свое место в раю другому - это все-равно, что отдать свою любимую жену другому, который, к тому же ее не любит. В рай попадают те, кто примирился с Богом при жизни. Отдать свое место в раю с Богом - значит разорвать свои отношения с Богом рад человека которому Бог не нужен.
Думаю, ни один не уступит.)))
Всем места хватит.
есть такие-их называют кедрами-козликами. Они служили для строительство Храма, а когда приходили в негодность-их просто сжигали. А те кедры, которыми обшивали стены-они оставались в храме считаясь освященными.
И так! будут те "кедры" с помощью которых строится живой храм.
Вы сперва укажите им, географические кординаты- этого Рая. Ато о рае как сад много говорят А где он никто не знает.
Здесь народ в географии слабо развит Подскажите им путь
Смеётесь? Большинство верующих готовы и чужие места там занять, лишь бы им хорошо было.
Место в раю уступить можно, но бесполезно. Когда глубинную рыбу вытаскивают на свет, она просто взрывается. Подобное стремится к подомному, поэтому ад это место великой милости Божией.
его невозможно уступить, да воздастся тебе по делам твоим, читай библию
Могу помочь обрести знания, которые помогут оказаться в Раю.
либо безумный либо познавший божью любовь (такому ад точно не грозит)
прочти художественный рассказ протоиерея Александра Торика "Димон".
там в кульминации это
хороший, поэтому все хорошие верующие будут в аду, а самые отчаянные грешники в раю
Пропуском в рай является служение Богу от всего сердца и исполнение его воли.
Спросить надо у могилки пока что не ответили
Точно не я