Религия, вера
Вам не кажется, что сейчас те же фарисеи что роптали на Христа когда то и баламутили народ, сейчас ропщут на Патриарха
хаять и роптать, выражать недовольство толпой не имея своего собственного мнения всегда проще, чем думать, размышлять и верить в добро, скорее ситуевина похожа на начало прошлого века, все вдруг захотели свобод и восстали против всего и вся-ну а что получилось-нам известно.... так ведь опыт предков надо изучать и анализировать а проще сидеть в сетях и пить колу
По делам суди.
Rita Khabazova
По делам и сужу ...а не по сплетням...
Ну это Вы уж загнули, сравнив Бога с грешным человеком)))))
вы создаете себе кумира.. заповедь нарушаете... потому что все, что происходит, по воле божьей происходит....
Rita Khabazova
Или по Божьему попущению...
вам заплатили серебряниками за клевету на руководителя церкви, посмеялись и забыли, чего вы как чёрт воду баламутите
Rita Khabazova
чёрта в зеркале увидите ...давно смотрелись???
Не кажется.
Для вас Христос и Патриарх тождественны?
Daur Shameken
Это крайность такая от потуги!)))
Rita Khabazova
Для меня Христос и Церковь Его тождественны , а Патриарх первое лицо Церкви на земле....порочащий Патриарха порочат и Церковь ...
Христа сына Бога сравнили с патриархом ?
Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2 Кор. XI, 13-15)
Сравнил Патриарха с Христом, вот это ПГМ! Вот это степень запущенности! Молодец, всех переплюнул.
Я понимаю, что гонорары надо отрабатывать ( и идея тоже требует) но сравнение Иисуса с Гундяем- неудачный ход.
Rita Khabazova
У вам подобных только все за гонорары ...иного и в голову прийти не может , оно и понятно...
Извините Константин Вы совершеннолетний? Вопросы как после начала курса религии в средней школе и реакция на возражения чисто подростковая.
Мне ничего не кажется.
Rita Khabazova
Да вам то понятно ...у вас другое место важней не голова ( а противоположное ) , о нём больше думаете и его лелеите...
Костя, не пойму, чего у вас меньше: ума или совести? Или полное отсутствие обоих компонентов?.. .
Человек подонок, по всем параметрам.... А главное, что редкий лицемер и фарисей.... И сам, САМ ВСЕ СДЕЛАЛ, для создания своего неприглядного образа.. .
НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ, КОЛИ РОЖА КРИВА... .
Вот оно как, Константин...
Rita Khabazova
Это сплетники подобные вам ,пытаются всем навязать подобный образ Патриарха , но вам и верят лишь вам подобные , люди без ума и совести . Вы эти качества у других ищите , а вы их у себя поищите , навряд ли найдёте...успехов в поиске . Сплетником быть не стыдно в вашем возрасте...
3rm. info/23492-astana-gorod-mirovogo-pravitelstva-postroennyy-s-nulya-foto.html
убрать пробел
"...те же фарисеи что роптали на Христа когда то и баламутили народ" - и есть патриарх и его грядка.
Примерьте на сегодняшний день Мф., 23:1-28, Мф., 15:1-9 (только сегодня вместо пятой заповеди преданием отменены первые две...)
не сравнивайте Христа и хитрого прожидовленного коммерса. они стоят друг от друга на разных полюсах.
Да заебал ты уже со своим патриархом. Никто на него не клевещет. Ну пишут журналюги про часы за 32 тыс$....а что у него нет таких часов? Пишут про его яхту "Паллада"....а у него нет такой яхты? И "пыльного дела" тоже не было?
Rita Khabazova
А вы разогнитесь и штаны оденьте , а то подставляете , а потом возмущаетесь....