Религия, вера

Могли фарисеи - обманщики, которым Иисус Христос мешал врать о Боге, выгоняя их словом из храмов Бога, казнить его за

Это, а потом, после трехсот лет казней его последователей, подделать это учение,как научил их Макиевелли и продолжить казни настоящих христиан, как еретиков ещё 1500 лет по всей Европе, уничтожив все доказательства, не зря в Новгороде есть икона, где Георгий Победоносец не убивает змея, а ведёт его на поводке - усмиренного?
Такими вопросами ты заденешь эго местных лжецов, что заставит их кричать.
Aida Galieva
Лучший ответ
Рауль Хамидуллин Они и кричат, посмотри на лжекришноида
У тебя такая работа — набрасывать дерьмо на вентилятор ?
Аня Антоненко
Как-то странно у вас получается.. Никодим учитель израиля фарисей и вдруг против....
если вы конечно верите во всё это а то что позже было вообще смотреть смысла нет...
Захаров,прогиб не засчитан,на место Кирюхи тебя всё равно не выберут и из психушки не выпустят! :)))
Кит Кит
Нурхан Камзин почему его так люто ненавидят ?
ну, ладно, я иудей - вполне закономерно, но папа безобманства ведь русский....
Бросьте конспирологию и ни на чём не основанные домыслы.Лучше читайте священное писание.Нигде не сказано,будто И.Х.кого-то "выгонял из храмов Бога",вы это придумали сами.И из каких "храмов"? Храм-то был один-единственный,а вы даже этого не знаете.А про новгородскую икону интересно.Можете дать ссылку или и это чистая выдумка?
Тот кто это сделал , тот и сделал, а не просто мог.
Фарисеи просто исказили Писание что бы выкинуть все пророчества о Христе.
А инквизицией занимался антихрист, занявший место Бога на земле, через падшую церковь - жену - блудницу великую .

"Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим."
(Откровение 17:6)

Всякий поклоняющийся человеку, тем более изображению мертвого человека (хоть Георгия, хоть кого) есть следующий духу антихриста. Христос подобному не учил. Зверь уже получил смертельную рану. И от французов-атеистов - революция (на Западе), и от коммунистов - революция (на Востоке). Но снова жив и многие дивятся, кто не знает Писания.

"3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
9 Кто имеет ухо, да слышит."
(Откровение 13)
Первые христиане были мусульманами .
По вашему Бог мертв?
Aida Galieva Тот что заявляет о своей единственности и правильности, никогда одним из Богов и не был - не смог превзойти собственный эгоизм.