Религия, вера
Почему священники лицемерят и похожи на фарисеев времен земного служения Христа в Израиле?
А кто ты такой, чтобы судить, тем более, священство? О своей душе заботься, ибо "Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное...", т. е., даже православные не все спасутся, а вы, несчастные сектанты, и подавно! А за священство не переживай, как говорила матушка Матрона: "Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?"
Наталья Сулыгина(Титова)
В Библии всен есть чтобы мы смотрели и сравнивали и ХРИСТОС УЧИТ ВСЕХ ЧТОБЫ МЫ ЧЕТКО РАЗЛИЧАЛИ- С КЕМ МЫ И ЗА КЕМ ИДЕМ. ЧТОБЫ НЕ ПРОПУТАТЬ Христа с лжепастырями. чтобы они не увели к дьяволу в его подчинение, туда где престол сатаны.
Потому что это и есть они, те самые фарисеи.
....ну это опять всего лишь поиск недостатков. И чего?
У каждого из нас этого фарисейства полно. И у вас тоже.
Найдите нормального наставника и занимайтесь для начала спасением себя.
А вот такие кляузы копипастить постоянно - в этом нет ничего возвышенного,
ничего мудрого и ничего духовного.
Знайте, что в такие моменты все недостатки других - переходят к нам.
Это все, чего можно достичь концентрацией на чужих недостатках.
Если хотите учить священников - идите к ним в храм и учите их своим примером..
Вот это - мужественный поступок.
А трусливо тявкать за спиной - может каждый.
ничего мудрого и ничего духовного.
Вот это - мужественный поступок.
Наталья Сулыгина(Титова)
Тогда почему БИБЛИЯ описываат не только достоинства а и недостатки, или вам хочется прятать все недостатки, тогда никакого покаяния и исправления, но таких БОГ НЕ ПРИМЕТ.
потому, что люди. со своими грехами.
Спасайте себя, другого всё равно не дано.
Наталья Сулыгина(Титова)
Потому в ПИСАНИИ есть все признаки фарисейчства"не всякому духу верьте- приходящему к вам с властью"
Потому что их бог - деньги и жажда власти. ( За малым исключением)
Перстом двигают монашествующие, которые отринули покой и стяжание ради Бога.
Наталья Сулыгина(Титова)
они отделились но не прищли куда нужно-к ХРИСТУ. САМИ СЕБЕ НА УМЕ.
Как и во времена священник священнику рознь
Наталья Сулыгина(Титова)
в виде исключения-в волчьей стае принято выть по вольчи но скрытно вести свои хищные дела. Честолюбие и сребролюбие-на первом месте.
фарисеи это идеал веры
Наталья Сулыгина(Титова)
это идал лицемерия, зависти и лжесвидетельства-клеветы и вы такими гордитесь. а в конце они убивают. Да это же фащизм.
Верно сказано, но разве ты судья им?
Наталья Сулыгина(Титова)
судья имеет власть и определяет наказание и если бы я был судьей, то осудил бы тебя за лжесвидетельстьво и загремел бы ты про этапу.
Почему же сразу лицемерят?
Честно рассказывают сказки.
:)))
Честно рассказывают сказки.
:)))
Наталья Сулыгина(Титова)
они внешне похожи на чистые сосуды, а внутри полны вражды, хищения, честолюбия. сребролюбия и чтобы их хвалили-любят славу и почитание.