на самом деле вы считаете, что всем иноверцам капец, если они не раскаются и не примут вашу веру?
ПРикрываясь такими фразами о том, что типо не вы судьи и, что надо прощать вы скрываете вашу сущность в которой вы считаете только себя богоизбранными, а всем остальным приговор-СМЕРТЬ!
Религия, вера
Зачем прикрываться фразами" Каждый за себя даст отчет Богу" если....
Смерть уровняет всех.
(Flaer Duh)
как раз РАЗДЕЛЕНИЕ и для ...станет ОЧЕВИДНЫМ!!!!но позно будет, тут подведет вас провославие с из бесполезно-заупокойными ...
(Flaer Duh)
вы идете в ад! я в рай! и мы не увидимся!
Эта фраза не есть приговор. Уже в детском саду понимают ее, а вы все путаете. Отчет -это ответственность и если хорошо вел себя, получи награду, а плохо, получи наказание, ведь мы должны быть ответсвенными, а не истеричными особами.
Это Вы думаете, что мы так считаем. А в нашей голове Вы не живёте.
(Диктовка от 09.06.08) Бог.
14. Ваша страна и весь мир представляют собой “лоскутное одеяло” религий мира, и было бы глупо обсуждать, а хуже того, спорить, о том, какая религия из них чище или ближе к Богу
Это значит, что богоизбранные тем более подотчетны.
[Рим. 14:12] Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу.
[Рим. 14:13] Не станем же более судить друг друга, а лучше судите о том, как бы не подавать брату [случая к] преткновению или соблазну.
Мнение мусльманина: Я ничего не могу утверждать про человека, ведь быть может завтра или на смертном одре он произнесет шахаду (примет Ислам) . Мы просто предупреждаем, а как вы поступите решать вам самим. Кого что ждет Решает только Создатель, внезависимости от моих личных выводов, к тому же я не уверен что буду в числе праведников.
Гордыня, лицемерие, тщеславие.. . Что тут еще сказать?
Да так оно и есть! кто ж за меня то будет отвечать!
Попытка тех кто думает что верит напугать тех кто думает что не верит.
Те что верят или не верят - хрустя чипсами наблюдают за происходящим.
Каждый сам вправе решать как ему жить и во что ему верить.... все остальные пусть контролируют события своей жизни...
(Flaer Duh)
решать та может, но следует знать ЦЕНУ всякого решения!
Смешной вы! цитируете Бога, а укоряете людей, да еще и многих и не знающих Его
ВСЕ ВОПРОСЫ К НЕМУ!!!!
Однажды на подобный вопрос священник мне ответил: я не знаю чтО есть остальные учения, но я знаю точно что в православии есть спасение.