Религия, вера
Вы бы ухали из России представься вам такая возможность? (Просьба сильно не лицемерить)
Меня и здесь хорошо кормят.
Возможность есть до сих пор. Но - некуда. Да и поздно.
Да,
Пас.
Хотя никого сам держать не буду.
А мне всё равно.
Я гражданин другой страны.
Не.. . свалить возможность есть, но не хоца.. . люблю я тут жить, и нравится мне здесь...
-Нет! не уехал бы, стран повидал многие, но наше все же -ближе к сердцу.
конечно уехала бы ヅ
Была дважды.
Нет... там всё не по-русски...)))) Если только на необитаемый остров... то возможно))))
я бы туда переехала ))
Sanjar S
ПРивет!!! ))))))))
Хорошо там - где нас нет. Нет, думаю не уехал.
Да. И пока не распустят Единую Россию и не казнят Путина с Медведевым не вернулся бы.
куда вы едете, кому вы там нужны?
Были бы $$$ я бы уже уехал. Страна невежественных и рабов.
Куда в Европу где безработица и кризис или в США где доллар скоро рухнет... .
В тайгу бы я уехал .
Да. Я не лицемер, но и не потому что я не хочу здесь жить. Я вообще люблю путешествовать. Уехала бы, если бы была возможность интересной работы и дальнейшего развития.
мне не важно Россия это будет или не Россия
разве если в страну с тропическим климатом.... петербургская зима удовольстви не приносит
Была такая возможность. В Германии в 1988 году. Отказался. Не жалею вообще.
нет. я люблю свои земли.
нравится крым, иного там друзей. хотела бы дом там иметь. жить пол года тут, пол года там.
мне кажется, в каждой стране есть недостатки.
Меня удивляют русские, желающие убежать от проблем своей страны, вместо того, чтобы постараться их решить самим.
Диляра ()
Дополнение: Впрочем, все свободны в своем выборе, конечно.
Смотря куда. Если в европейскую страну, Канаду, Австралию или США на крайняк - да. Если в какую-нибудь Украину, Казахстан, Китай или там.. . Саудовскую Аравию, то нет, спасибо.
Конечно. Уехал бы. Без сомнения.
Да.
Да
Нет. Не уехал бы. Я у себя дома. Который люблю.
вспоминаю столицу вашей родины, как кошмарный сон. К счастью, она от меня далеко и вспоминать не хочется
Диляра ()
Меня, как коренного москвича, дорогая Noa, такой ответ мог бы возмутить, если бы...Я вернулся после отсутствия и увидел чужую мне Москву, малоприятную и малопонятную и ведь срок-то не такой большой был моего отсутствия-то. Хотя даже и сейчас я мог бы показать Вам прекрасные места, уютные, старинные, домашние такие... Но их все меньше. Хамы побеждают, Красота -враг хама. Впрочем, сейчас я возле моря, занимаюсь делом)
Нет, не поеду.
конечно я бы уехал из России если была бы возможность))) ) и лавэ
от себя не убежишь
Лучше быть нужным, чем "свободным". Едва ли мы где нужны, кроме нашего Отечества.
был выбор: или в Германию, или в семинарию... не жалею, что остался, я здесь нужен людям и это не измеряется деньгами
Знаешь это внутри предам или нет и зависит от человека остальное от лукавого