Религия, вера

Ванга предсказала и потопление Курска и многое другое, можно научно? Вы же в науку верите. Жизнь в ваших руках да?;)

Ванга ничего конкретного не предсказала.
Dastan Aubakirov
Лучший ответ
Иван Меницкий Ну видишь,я хочу от него фактов,а он орать капсом начал.может у него краска для волос закончилась,вот он и нервничает.
Ванга была ведьмой одержимой дьяволом и все её предсказания были от сатаны.
Это Вы в жёлтой прессе прочитали? Дайте ссылку на рукописи блаженной ведуньи.
Ванга предсказала, что и тебе пиздец) ) Нравится такое предсказание?)
Екатерина Фрасуляк Нам всем пиздец и тебе тоже:)
Ну, Слава Богу, наконец-то Атеисты с Верующими в унисон запели.
Значит хороший вопрос. Браво Автору.
Анна Богатова
Хи, вот тут уже озвучили, что она была ведьмой.. . хм, нашим будущим управляет Дьявол? Опупеть, не зря я ему жертвы приносила XD а если серьёзно, что Ванга, что библейские мудрецы несли всякую дребедень, которую можно наложить практически на любую ситуацию
Матрица или хождение по кругу. Об этой теории давно говорят в Германии. Людская самонадеянность или наглость вынуждает их быть дураками. Кстати, Большевики верили во Всевышнего, пролетарии - нет.
Ни одно предсказание ванги не имеет конкретики.... все вокруг да около и по теории вероятности тоже самое может предсказать любой человек.... где доказательства, рукописи, другие источники.... Нострадамус тоже много чего предсказывал.... только вот 99,99% предсказаний оказались трепом из тв... нельзя увидеть будущее.... ибо оно еще пришло.... ибо обратное абсурд.. .

ЗЫ. Вот у тебя (я уж сразу на ты) безосновательный треп.... несешь сам незнаешь что.... ты сам видел вангу, общался с ней? во во... .

Верить в это не значит что так оно и есть.... надо проверять, доказывать а вот потом нести все что угодно....
Видео, пожалуйста, где она это предсказывает.
Очень многие великие предсказатели говорили очень туманно. А потом к их словам много чего долеплялось.
Не разу мной не видано, чтобы человек сказал-от тогда-то тогда-то будет то и то.
И это С ТОЧНОСТЬЮ все сбылось.
Хотя с тем учетом, что Вангу верующие считают чуть ли не дьявольской дамой, то вопрос, как всегда, не к месту
Екатерина Фрасуляк Если вам нужны видио вы можите проглядеть их на Ютубе, что касается кем её считали попы мне не интересно, для меня она просто ясновидищая, а от кого она служит мне не интересно, так что вопрос к месту.
в наших
K.н. Ком.
А ещё она говорила, что золото выйдет из земли. Пипец - где золото? Вы, уж если вопрос задаёте, то читайте полностью её пердсказания.