Религия, вера
Почему Ванга предсказала войну между Китаем и Россией? У них как раз только дружеские отношения завязываются..

Ванга предсказала что 2016 г в европе людей почти не останется все побегут в Россию Войны с китаем она НЕ предсказывала так что ты тут правокатор в этом смысле Но я лично помню как нацисты учились в СССР и дружбу с Гитлером до последнего Ситуации похожие но тут есть США враг России и Китая
Этой войны избежать не удастся, это всем здравомыслящим понятно ..)) Она уже началась, пока экономическая и в виде экспансии мирной ..))
Да вроде как не особо много китайцев в России, если статистику посмотреть. Пока их это массово не особо интересует. А вот в США их несколько миллионов. Там жить выгоднее.
Ванга не от Бога
У России не может быть друзей. Ее друзья - это русская армия и флот.
Лара
петр 1 ))))))))))))))))))
Не знаю кто там че предсказывал, но поведение людей может быть не предсказуемым, особенно в причувствии пздца
Вы верите Ванге ?? Я с вас улыбаюсь...
Потому шо есть неск вариантов развития ситуации. И любой яснослышащий, как бэ не усирался, видит лишь один
Антон Корова
тоже верно
ссср и германия тоже братья были.. и обучали СССРовские их...
например пилотированию
Ванга ничего такого не предсказывала.
Но наше мудрое на голову руководство так перессорилось со всеми, что тут надо быть идиотом чтоб не понимать - с нами будут воевать усе...
А кто такая вообще Ванга? Я не верю в ее предсказания, она не походит на набожную верующую. Она похожа на колдунью, экстрасенса, шаманку, эзотерика.... но точно не на святую... мне незачем ей верить. Тем более толку от ее предсказаний не много, многое что она говорит есть в библии.
войны не будет.. нас уже так до Урала положили... сейчас под Европу ложимся
войны не будет.
любая война ослабляет обе стороны. Китайцам это не нужно, так как Япония уже неоднократно посягала на ее территорию. И китайцы знают, что в случае чего, мы можем и атомными бомбами ответить.
нам тем более война не нужна.
чего мы там в Китае не видели.
лучше торговать
нам тем более война не нужна.
чего мы там в Китае не видели.
лучше торговать
Дружба в политике - понятие неустойчивое. Подумаешь, друзья. С Украиной вообще братские якобы отношения были и ничего, конфликт развязался аж бегом. А Китай, как по мне, при удобном случае пойдёт с козырей ради своей выгоды не в угоду "друзьям".
Москва это центристская власть, которая испокон веков аннексировала земли вокруг себя (Москва-собирательница земель) и соответственно народов. Тебе вот автор есть какое дело до негров в Африке, че они там едят и сколько от жажды мрёт? Вот и "нашему" правительству плевать кто и сколько, как решат высшие чины так и будет
В геополитике нет дружбы. Есть только сотрудничество. И пока Китаю будет выгодно сотрудничать, Китай будет сотрудничать. И наоборот.
Слишком много в России свободной, неосвоенной, неиспользуемой территории, а у Китая - людей.
Предсказания ванги не верны....
я например не верю, вы как хотите...
Между Украиной и Россией тоже дружба была...