Религия, вера
Почему Ванга предсказала всемирный голод... Вы верите, что будет? И вообще ее прогнозам?
Ванга - раскрученный болгарский брэнд, как тайские таблетки для похудания. Некоторые люди выросли и поняли это.
Ванга - всецело проект госдепа. Давно всем понятно.
Так это чей-то пересказ. А что она говорила, да и вообще говорила ли на эту тему нам не известно.
Вера Бондарева
сегодня рассказывали в передаче, что именно такие слова, это сказала ее переводчица
Вы сами это слышали от Ванги? Вот то-то и оно!
какой смысл верить давно умершей гэбистской осведомительнице?
"Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и БУДУТ ГЛАДЫ, моры и землетрясения по местам;
всё же это - начало болезней. " (Мф. 24:6-8)
Все уже предсказано до Ванги.
... беда в том еще, что есть действительно предсказания Ванги, и есть еще большая куча "предсказаний" приписываемых ей для сеянья хаоса в мозгах обывателя...
На то мир страстей,
Чтоб не знать нирван.
Без чудес и затей,
Чтоб не мне и не вам.
Рисуй кровью
Апокалипсис сейчас.
На дворе средневековье,
Мракобесие и джаз...
(с) гр. Пикник
На то мир страстей,
Чтоб не знать нирван.
Без чудес и затей,
Чтоб не мне и не вам.
Рисуй кровью
Апокалипсис сейчас.
На дворе средневековье,
Мракобесие и джаз...
(с) гр. Пикник
да ОТКУДА они могли ЗНАТЬ?
нет
Мне кажется что ванга не предсказывала будущее а просто зачитала заранее придуманный массонами сценарий того что нас ждёт, и поэтому если жидомассоны не передумают отступать от своего плана то так всё и будет.
было бы удивительно если жидомасоны по всему миру разрушают сельское хозяйство ждать, приумножения продовольствия.