Религия, вера
В жизни вы вообще как относитесь к верующим? когда я узналчто вокруг меня не мало верующих я начал опасаться окружающих
они меня стали окружать, их много и на работе и просто по жизни .эти сектанты повсюду, я уже не знаю как от них обороняться?
И правильно делаешь что опасаешься. Среди таких вот очень много подлых людей. Бойтесь тех, бог которых может простить им всё.
я тоже среди них мы воскресшие и теперь живем вечно бойся...
Вам следует больше бояться атеистов Потому что они могут в силу своих убеждений нанести вам больше вреда
Толерантно. Я и сама из их числа.
Если весь мир состоит из сектантов ( а так оно и есть, потому что у каждого своя ступенька в уровне сознания- свой сектор, потому и свой угол зрения истины) и ощущаешь свое одиночество, даже страх в собственном Доме! то в этом виновато не окружение "больных" людей, а собственная душа находится в разладе, потому что узкое сознание содержит в себе разрушительные догмы, от которых настало время избавляться.
На подобные вопросы всегда добавляю свои наблюдения:
Исток твоей души
Идёт из глубины Вселенной
И разливается по Ней,
Собой Всю заполняя.
А лишь очнувшись на Земле,
К разгадке тайны Жизни бренной
Стремится в одиночку подойти,
Других своих частиц, не признавая…
Томится, мучает себя.
Всегда в погоне призрачного счастья…
Пытается Любовь найти в сердцах других,
Чтоб вместе с ними избежать ненастья.
Забыв, что тот бесценный Дар
Лишь в нас самих.
И Он Творцом зовётся…
…Поставь же целью, человек,
Свой Путь к Нему найти! Спеши!
Ответь на Зов родной своей Души!
И Бог-Любовь, и Бог-Творец в тебя вернётся.
Исток твоей души
Идёт из глубины Вселенной
И разливается по Ней,
Собой Всю заполняя.
А лишь очнувшись на Земле,
К разгадке тайны Жизни бренной
Стремится в одиночку подойти,
Других своих частиц, не признавая…
Томится, мучает себя.
Всегда в погоне призрачного счастья…
Пытается Любовь найти в сердцах других,
Чтоб вместе с ними избежать ненастья.
Забыв, что тот бесценный Дар
Лишь в нас самих.
И Он Творцом зовётся…
…Поставь же целью, человек,
Свой Путь к Нему найти! Спеши!
Ответь на Зов родной своей Души!
Не бойтесь. я дам вам Парабелум. Возможно придется отстреливаться.
С сектантами так - не сопротивляйся и не уступай.
Поверьте, это не худшее окружение. В христианстве все братья и сёстры.
Да вы сами себя в угол загнали и не заметили, как в сектанта превращаетесь. С этим - нельзя, с другим - не желательно, а вон от тех - бегом...
Это паранойя.
Это люди одержимые бесом Иисусом Христосом.
Это диагноз. Вам к врачу. =))