Религия, вера
как думаешь ты в рай попадёшь или в ад? нуу же атеисты где ваше воображение?
Молочные реки и кисельные берега ждут меня, ну и деффки, конечно.))))
А я буду трахать после смерти
По поводу рая или ада ничего не думаю. Но знаю точно: "Все в землю ляжем, все прахом будет".
Чем древнее Писание, тем сильней искажения. Доктрина о мстительном Боге, доктрина о возмездии в некоем мистическом аду, учение, что Бог любит только тех, кто толкует о Нём в терминах той или иной школы теологической мысли, символизм кровавого жертвоприношения, принятие креста как христианского символа, учение о непорочном зачатии и картина гневного Божества, ублажаемого только смертью, являются примерами неудачных выводов собственного мышления человека, его собственной низшей природы, его сектантского изоляционизма (взращенного еврейским Ветхим Заветом, но, как правило, отсутствующего в восточных вероисповеданиях) и чувства страха, унаследованного от животной стороны его природы, – все они взращиваются и насаждаются теологией, а не Христом, Буддой или Шри Кришной.
Воображение у меня есть, но Ваш вопрос требует извращённого воображения. Извините, не владею.
Дык нет ни рая ни ада.
я поаду в собстренное забвение... мир иллюзий и совершенства мысли.... где я буду каплей вечно счастливо падающей на яблоко висящее на горизонтальном дереве.... и царствовать будут в этом мире коты.... а поё эльтэр это будет во всём этом безумии за бога)))))) как вам моё воображение.... да и куда уж мне до еврейского унылого рая))))
Для полного счета мне нужно еще несколько десятков гурий. Или ты одна сможешь заменить мне их всех?
К тебе в постель и буду трахать тебя до смерти
Вообще-то я не прочь -бы изведать райских яблок но всего на пару дней и баста, посколько в раю адская скука.
Я просто попаду в могилу. Не буду ничего знать и помнить. Умру.
Я атеист многова добился сам и понемаю если мне довалась все слишком лехко то яб сжох соскуке поэтому я за ад там хоть есть на кого посматреть и ту сонца куда жарче