Религия, вера

Что должен знать каждый?

Что он является душой, а не телом.
Батыржан Кушекбаев
Лучший ответ
как пишутся буквы
Что Незнайка был на Луне!
Валерий Гужва
знай себя и будет с тебя
Зоя Карпихина
Что Истина - это Иисус Христос!
http://azbyka.ru/dictionary/09/istina-all.shtml
Kristina Kamardina
Что помрет, причем тогда, когда меньше всего ожидает, и что предстанет на суд пред Бога (ну это если повезет) . И что в зависимости от того, к чему он шел, к Богу или от него (вне зависимости от того, что он сам (человек) по этому поводу думал) , он получит вечность или в блаженном соединении с Богом, или в мучительной отверженности от Него.
Иоанна 17:3: ...Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.. .
Точные библейские знания
Bugatti Veyron Super Sport - самый быстрый в мире автомобиль серийного производства (431 км/ч)

Женя Тен
10 заповедей. и что его сотворил Бог для Царства Небесного и дал ему свободу выбора .
Andrei Manaenko
Что есть Бог, и что никто никогда, даже атеист не остаётся без внимания у Него...)
Nausha Axmarova
группу крови
В первую очередь истину о том, для чего он живет.
Будет большим упущением, если он не будет искать истинного смысла жизни.
Самая древняя книга гласит: "Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека" (Екклесиаст 12 глава 13 стих) .
Когда я начал читать Библию, я увидел как много в мире лжи о Боге.
Сейчас многие винят в Бога, в том что он ответствен за сегодняшние страдания, говоря - "на то воля Бога".
Но из Иоанна 14:30, 31 и 1Иоанна 5:19 я узнал, что миром сейчас правит не Бог.
Я обрел надежду на счастливое будущее, узнав об обещании Бога из Откровения21:3,4: "... И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже, ни плача ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло. "
А Ему можно верить, так как что он не обещал, все исполнялось.