Религия, вера

Если бы Иисус снова явился на землю и снова взял на себя грехи то мы бы еще 1000 лет не знали кризиса

Srecko Djukic
Какого кризиса? Экономические проблемы Он не решал.
Елена Ефимова
Лучший ответ
Сплошная каша в голове.
Ирина Семёнова
перед "то" запятая.
А что, после пришествия Христа не было кризиса?. . Не было войн, убийств, грабежей, насилия? Что значит - ЕЩЕ БЫ 1000 лет?.. .
Мдааа.. неспроста мне не понравился ваш первый пассаж.
*Не мир я принёс вам, а меч** Иисус.
Рауан Шарипов
Нет, психушка бы пополнилась еще одним пациентом
Ну что за бред? А после первого пришествия 1000 лет всё было замечательно? Никто ни с кем не воевал, не убивал, не грабил?
Srecko Djukic Конечно! Когда он искупил нас после этого общество жило как короли! Это очень хорошее время! в писании сказано что только 1000 лет он будет править! а уже 2000 лет он не приходил
Вы бы приняли Его как таблетку и еще 1000 лет распутствовали бы и уничтожали планету.
- Хватит. - Сказал Он. - Я больше не буду сдерживать океан Мировой Кармы.
Denis Gospodinov
К Евреям 9:28
Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение.
Артём Белых
Мне кажется был человек который знал древние знания и следовал им. Но все таки Иисуса придумали люди как и кризис в принципе. Не удивляйтесь вы живете в мире под названием ложь. Не верите? Тогда обманывайтесь дальше у вас хорошо получается.... пока...
Не понял как это Иисус взял на себя грехи.
Что теперь убийцы, хамы, террористы не будут отвечать за свои грехи?? ?

В Исламе каждый сам отвечает за свой грех
Глеб Радюк
Артём Белых Исполнилось то, что писал пророк Исайя за 700 лет до рождения Христа!

Исаия 53:
4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
5 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились.
6 Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.

Иисус Христос заплатил и за твои грехи, АLI! В это то и суть Евангелия (Благой вести)

Иисус сказал о себе: Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.