Религия, вера
а почему Христос не остался?- он воскрес, теперь бессмертный - а греха на земле сколь - проповедуй 1000 лет не уставай
Ага ...и его бы достали вопросом где, дескать давно обещанный, ещё с 30 года начала эры, апокалипсис.
Это - большой секрет. . почему....
у него щас с деньгами проблемы - вчера с ним по телефону как раз на эту тему разговаривали
Во имя АЛЛАХА Милостивого, Милосердного
7.174 Прочитай им рассказываемое о том, кому Мы дали наши знамения, а он уклонился от них: сатана увел его в след за собой, и он был в числе блуждающих.
7.175 Если бы Мы захотели, то возвысили бы его ими; но он привязался к земному и последовал своей страсти. Он уподобился псу, который, когда гонишь его, высовывает язык; когда оставляешь его, высовывает язык. Вот чему подобны люди, которые считают ложными наши знамения. Рассказывай им этот рассказ: может быть, они одумаются.
7.176 Сколь низкому уподобляются эти люди, считающие наши знамения ложными! Сами себе они делают зло.
7.177 Кого руководит Бог, тот идет по прямому пути; а те, которых Он уклонит от пути, - те блуждают.
7.178 Для геенны Мы сотворили великое число гениев и человеков: у них сердца, не понимающие того, у них очи, не видящие того; у них уши, не слышащие того; они как скоты, - и даже больше, чем они, - блуждают. Таковы – люди беспечные.
Саша Киричук
Какого милостивого и милосердного - сама недавно представила его как злобного и мстительного мелкообидчивого раздражительного - которого стоит только опасаться
как не остался он снами! он с теми кто сним! а работа идет только в душах у каждого! скорей война чем работа !
он остался. его идеи живы. жаль только, что его именем прикрываются все, кому не лень. . а церковь превратила его живое слово в тупую догму.
Он и не воскресал. Его съели апостолы а потом слили всем инфу что он воскрес. Надо ж было как то отмазать что тело исчезло. Ну и естественно законспектировали позднее это в евангелиях.
он сейчас царь на небе, а на землю он приходил искупить наши грехи, его миссия выполнена, теперь у него другая задача
И вот она пришла к народу своему, неся новорожденного. Ей сказали: «О Мария, ты
сделала дело странное! О сестра Харуна, отец твой не был человеком дурным, и мать твоя не
была распутницей» . Она указала на новорожденного, чтобы они говорили с ним. Они сказали:
«Как мы можем говорить с ребенком, который в колыбели?» . И сказал младенец: «Я – раб
Бога! Он дал мне Писание и поставил меня пророком. Он сделал меня благословенным везде, где
бы я ни был. Он заповедал мне молитву и очистительную милостыню, покуда буду жив, и
повелел мне быть почтительным к матери моей. Бог не сделал меня жестоким и презренным.
Мир мне в день, когда я родился, и в день, когда умру, и в день, когда воскресну для жизни»
Саша Киричук
шамиль ты вопрос вообще видел?
или ты заблудился?
я спрашивал почему он не остался - а ты мне про рождение его рассказываешь
или ты заблудился?