Религия, вера

95% населения веруют в эволюцию - научи дурака в школе учиться?

Остап Завар
Так ведь они тоже веруют. Мы в Бога, они в обезьян. Их атеизм кончится вместе со смертью.
Гоша
Лучший ответ
Ершат Абильбеков Твоя вера тоже кончится со смертью.
Недостаток Рассудка человек всегда заполняет верой во что либо.
Любовь Лямзина
Вера и Знание - разные слова и разные понятия. Вы настаиваете на "веруют"? Тогда 5% - точно знают?
По поводу дурака в школе. вам удалось избежать этой участи?
Анна Батурина
Wolf Серый что ты знаешь о Вере и Знании?!)
да канечно, твое Знание это триумф технологий, да сами они по сути не дороже книжек о аЭропланах 20-х годов , развитие знания поизвращеннее поесть посрать и поспать, че скажешь Компенсатор_Х про разную деятельность человека? искусство?нано?да все в пределах удовлетворения собственных чувств! ты человеком можешь считаться лишь тогда кода посмотришь на небо,,,,не как им овладеть, ,,а иначе, сам знаешь как , думаешь я про райские облака с нимбами ? забейте все эту наивность! Хочешь быть таким крутым ?)_ ищи трансцендентное знание, под которым правда теперь на западе тоже полно мистикоф-шарлатосов
: Вера - все! верят в свою философию жизни
Знание - все! уверены в своем уникальном восприятии мира.
...но столько маразма сука вокруг!
Хорошо, что нас больше! 5% шапками закидаем!
И я говорю, прикрыть школы, Источник заработка - показ крестных ходов, мощецелований и возжигания огней, развитому населению Европы и Китая. Туристы попрут массово.
Анна Батурина Стоп! Ну вот так всегда - чо нить, да забудите! Вот как надо!!
"ПЛАТНЫЙпоказ крестных ходов , мощецелований и возжигания огней, развитому населению Европы и Китая"
эволюцию тоже нельзя перечёркивать огульно
Во что Вы хотите. что бы люди верили. в то чему научили Вас?
не надо веровать.. у науки куча фактов.
Игорь Юрьев
Школа из дурака человека делает, а церковь -- из человека дурака.
Ольга Жук
никаг офцы божии не могут понять тот факт, что разумная жизнь возможна без костыля под нозванием "вера". бидняшки (((
"Верует в эволюцию"...

Почему вам так надо спустить всех на свой уровень? Широко мыслить - никак, что ли?
Остап Завар Ну дык с небес на землю, а то зазанались
Навряд ли 95%. Идиотов клинического характера всё-таки достаточно мало, а люди, мало-мальски вменяемые знают, что веровать в природный процесс крайне затруднительно. Его можно наблюдать, изучать либо игнорировать.
Anush Mkrtchyam
Остап Завар Кто ж вам сказал, что использую налурканый мем? Совершенно свободно взял цифру с потолка - идиоты тут вообще ни при чем.
Веруют в твердое небо и дедушку на облачке... процента 3, к своему великому стыду, видать, школа, для таких- роскошь.
Мария Горбенко
Анна Батурина На самом деле - 3,5%. Цифра РПЦмп.
Почему верим, уже доказано.
Читать здесь
А вот дураки, как раз, учиться то и не могут.
Гена Мануйлов
Гоша Где доказано? Ничего не нашел.
если учесть кто есть министры образования, педагоги, деканы, то этот мир обречен на дибилизм!
нет конечно эти люди имеют много материалистического знания, они профи в сферах своих профессий,,, ,
но.... дибилизм в Духовном, нравственном плане! а те убогие семинаторы среди молодежи не прокатят! теперь нужны более глубокие уровни познания Бога, а не духовенские ритуальные догмы без Знания- "имей веру тупа.... "
Остап Завар Нужно смирение - собственно почему я с вами не могу согласиться.
Именно в школе и учат подчиняться мнениям. Все остальное в процессе обучения для властей неважно.