Религия, вера

Задолбали эти дикари с теорией эволюции. Но дуракам разум не указ ?

Эволюция глазами самих эволюционистов:
"Лично я уверен, что теория эволюции и особенно то широкое распространение, которое она получила, в будущих учебниках истории будут представлены как величайший анекдот. Наших потомков восхитит невероятная доверчивость, с которой была принята столь сомнительная и бездоказательная гипотеза."

Мальколм Маггеридж (Malcolm Muggeridge), всемирно известный журналист и философ. Паскалевс-кие чтения, университет Ватерлоо, Онтарио, Канада.

https://azbyka.ru/uchenye-o-teorii-evolyucii
Николай Грищенок
Лучший ответ
Екатерина Лебеденко Будет очень интересно!
НЕразумный замысел [Бог vs Эволюция]
https://www.youtube.com/watch?v=ndWWV-LNVXo
Пурга. Полное незнание предмета.
Садисьдва.
Рамиль Валеев
Умный человек отказывается верить в истинность гипотезы эволюции.
Тем более нет ни единого НАУЧНОГО доказательства.
Step Up
Николай Никитин Есть наблюдаемая эволюция микроорганизмов. Фиг ли там не верить?
Так видов и были миллиарды.) А понятие "тупиковый вид" ненаучно вообще. Этим видам просто не повезло, либо они устарели и исчезли.

ЛЮДИ, ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ ИОН!!! (Сам признался).
**
****anatoliy *****
Детка, ты хоть разберись, что такое вид, для начала. Потом что такое устойчивый. А потом что такое тупиковый. Авось тупить перестанешь. Впрочем, куда тебе до теорий? Молись себе пять раз в день - и не лезь в науку. Не смеши людей.
12 доказательств эволюции на теле человека
https://m.youtube.com/watch?v=QxCI_ZHHUrU
Zamir Myrzakarimov
Николай Грищенок В Индии разгорелся спор по поводу преподавания теории эволюции в учебных заведениях. Исключить ее из программы потребовал Сатья Пал Сингх — государственный министр по развитию людских ресурсов, занимающийся сферой высшего образования. Об этом сообщает The Guardian во вторник, 23 января.

Чиновник считает, что «теория эволюции Дарвина научно ошибочна», поэтому необходимо изменить подход к образованию.
Сингх отметил, что министерство по развитию людских ресурсов готово провести международную конференцию, на которой ученые смогут рассказать о своей позиции по данному вопросу. «У меня есть список из 10-15 великолепных ученых со всего мира, которые заявляли об отсутствии доказательств того, что теория эволюции верна», — добавил он.
Оскорбляющий других людей
не является ли еще бОльшим
ДИКАРЕМ?
Павел Калин
Не, тока дурам.
Юра Ерастов
Эволюция это объективно непосредственно наблюдаемое явление.
Если вы считаете, что у вас должны там тупиковые ветви появляться, а они не появляются, значит их нет и вы не правы. При чем здесь вообще эволюция?
Vitaliy Pyshenko Мы наблюдаем лишь изменения внутри вида. Но никогда мы не наблюдали и никогда не будем наблюдать эволюцию одного вида в дугой.
Атеисты, обманутые пропагандой, думают, что у них нет выбора.
Атеисты сами себе придумывают какой-нибудь смысл.
Атеисты живут во лжи и верят, что все остальные люди также, как и они живут во лжи.
Атеисты - это ТУПИК человечества, и в прямом и в переносном смысле.
Алтынбек Алтынбек Атеисты не верят, но знают. Это единственное отличие. А тем, кому не хватает знаний, не остается ничего другого ка верить во всякое мракобесие.
Во-первых, стОхастика, грамотей вы наш. А во-вторых, не смешите общественность полным незнанием предмета )))
Elena Martynenko
Против едросни тоже куча " тупиковых"))
Вера Реу
Эволюция это всего лишь теория и другой альтернативы больше нет, более менее внятных, критиковать легко, А предлогать тяжелее . Тупиковые ветви были у множества животных современного времени, здесь и играет та самая эволюция, выживает сильнейший, а тупиковые ветви вымирают .
Айка Айка
Vitaliy Pyshenko Альтернативы есть. Но многие люди не хотят их замечать по причине своего высокомерия и нежелания признать ограниченность возможностей своего разума.