Религия, вера
Вы уверенны что попадете в рай или ад?
А что, есть третий вариант?
Дай Бог знать что это такое--?
Шекели решают любые вопросы. Там, все, как и тут
Бог дает надежду, что каждый кто исполняет его волю, будет в новом мире- в раю на земле. Иоанна 17:3
Каждый может задать себе вопрос об этом например на ночь.
Вопрос может звучать так: "Господи, покажи мое место, где я сейчас нахожусь" или спросить об уровне сознания вашего на данный момент.
Кстати даже не задавая подобных вопросов можно узнать уровень предуготовленный для вас по сновидениям.
Те сновидения в которых появляется дом из детства, дом Отца или родительский, дом новый свидетельствуют о том, что вы достаточно чисты и вам предуготовлен ДОМ в Царстве Небесном.
О вашей чистоте могут свидетельствовать белые цвета, а если присутствует красный, то это говорит о Святом Духе. Красный цвет- цвет Огня, цвет Святого Духа.
Валентин Горчаков
Небиблейская ересь. Имеете шанс остановится (временно, в любой день можете его потерять).
Я верен в том, что "ВЕРЕН ОБЕЩАВШИЙ", а я иду большими шагами в ад.
Валентин Горчаков
Остановитесь. У вас есть прекрасный шанс.
" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."
" Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. ..Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
" О Нем( Иисус Христос) все пророки свидетельствуют, что всякий верующий в Него получит прощение грехов именем Его..."
" Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?..."
(с)
никогда не зарекаюсь.. . жизнь - случай!
Уверен. "Ибо я знаю, в Кого уверовал, и уверен, что Он силен сохранить залог мой на оный день" (2Тим. 1:12). Сомневаться в этом было бы грехом - я же не на себя, не на свою "праведность" полагаюсь, а на Христа - и только на Него.
Бог мне судья
Валентин Горчаков
Еще нет. Суд будет после смерти. Вникните в написанное:
Иоан.5:24 Истинно, истинно говорю вам:
слушающий слово Мое и верующий в
Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и
на суд не приходит, но перешел от смерти
в жизнь.
+++
Вам внушили неопределенность. В Библии нет ни тени сомнения.
Иоан.5:24 Истинно, истинно говорю вам:
слушающий слово Мое и верующий в
Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и
в жизнь.
+++
После моей физичческой смерти я пойду туда, где Христос.
" Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет.... "
Я верую в Иисуса Христа, как своего Господа и Спасителя.
Писание говорит:
" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. "
" О Нем ( Иисус Христос) все пророки свидетельствуют, что всякий верующий в Него получит прощение грехов именем Его... "
" Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?... "
Писание говорит:
Валентин Горчаков
Есть за кого порадоваться. Слава Господу!
Дана Турганбекова
Тем кто достиг Царствия Божьего дается знак. Каждому индивидуально, но его надо понять.
Некоторые знаки Христос изложил в своем учении в притчах.
Я атеист. Но если эти миры существуют, то думаю в ад
Алина Хакимова
я верящий, думаю, что тоже в ад! разницы никакой! но у каждого есть шанс...
Галина Савельева
Атеисты ни куда не попадают, а просто спят.
Но это самое хреновое, т.к. в Аду Душа искупает хотя бы грехи.
Валентин Горчаков
Вы не ошибаетесь, правы на 100%. Но есть одно но.
Иоан.3:16 Ибо так возлюбил Бог мир,
что отдал Сына Своего Единородного,
дабы всякий верующий в Него, не погиб,
но имел жизнь вечную.
+++
У вас всегда есть шанс и будет до смерти. Поразмыслите над этим на досуге.
Иоан.3:16 Ибо так возлюбил Бог мир,
что отдал Сына Своего Единородного,
дабы всякий верующий в Него, не погиб,
но имел жизнь вечную.
+++
На 100%. Зачем бы тогда Богу приходить и умирать за меня, если не для тго, чтобы спасти мою душу от ада?
Мы превратимся в почву, и из нас вырастут цветы.