Религия, вера

Сколько свечек надо поставить святой Матроне чтобы бизнес в "гору пошел"?

Может проще сразу весь завод купить?... бизнес сразу попрет
Зоя Лесовик
Лучший ответ
хочешь узнать пропорциональность бизнеса к количества свечек
неважно.. это духовный девайс для лохов чилийских. . свечки дощечки. .

главное на храм подать жирно!!!
Нуржан Адилов
не пойдет.
S M
От такого вопроса не бизнес в гору, а чирий на попе выскочит.
5 штук
Купите скульптурку ( нецке) коня, как буддисты, и поставьте её в сторону двери. Бизнес заладится.) ) Удачи
Алла Курлыкова
С такими мыслями лучше продать их.
Фррр...
Виктор Ветцель
Не меньше миллиона. Тогда точно бизнес в гору пойдет. Бизнес церковный, разумеется.
Анна Морозова
Обратитесь к Богу, Матрона, если и угодила Богу, то для себя.
Одну, но большую.
Как это у вас еврея да бизнес не идет?
Лучше свечной заводик откройте.
Тогда сами же и ответите...
чтобы бизнес пошёл в гору, подумайте, что полезного можете сделать людям.... чем больше людей будут Вам благодарны, тем лучше.. ну это если по совести, а то ведь деньги даются не по праведности, а по вере
а Блаженная матушка Матронушка поможет, это точно, если Вы искренне попросите и поверите в это
не МАТРОНЕ надо, а НИКОЛАЮ УГОДНИКУ, и лучше с утра вперёд всех, точно поможет!
Вставлять надо было раньше ..
Ludmila K-K
Достаточно одной, если Ваш бизнес приносит кому-то кроме Вас настоящую пользу.
Bereke Mektep
Свечки не имею значения 1 ставь
Читай Акафист матроны каждый день может поможет.
Дело в том что бизнес может идти во грех или во славу Божью.
ИЩИ БИЗНЕС УГОДНО БОГУ