Религия, вера
Если Бог, согласно Писанию, не нуждается в служении, значит люди служат иному, который в нужде? Отгадай с двух раз кому?
Служения проходят для лукавого
Можно подумать, что все -спецы.. кто с кем и о чем говорят с Нечто?
Написано, что поклоняющиеся поклоняются в духе и истине и таких поклонников ищет Себе Бог.
Мы не нужны Богу, мы Ему ЖЕЛАННЫ.
Это наше служение нужно не Ему - а нам.
Oksana Saenko
рассказывай, я и вам служит не собираюсь)))
"Раб" это просто такая Игра, но есть и другие Игры тоже)..
Сатане
Не служи аки пес верный чужому хозяину ибо состаришься и выпнут тебя за ненадобностью из дома твоего. Будь же сыном (дочерью) единородным Отцу своему, которому ничего не надо доказывать для совместной Любви ибо Отец и служение ему твоё ни к чему ибо Любит Отечески.
И зачем тогда апостолы туда ходили? "Руками же Апостолов
совершались в народе многие знамения и чудеса;
и все единодушно пребывали в притворе Соломоновом. "(Деян. 5-12).
Бог не требует служения РУК человеческих, а не служения человека Богу в принципе. Служение рук это наношение креста на себя, так же изделия рук человеческих, используемых людьми для поклонения Богу. Исаия 1:15 - "И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови". Нельзя махать руками в молитве к Богу у Него под носом, пока молятся 350 раз перекрестятся, вот этого нельзя. Кстати, да, Бог не живёт в рукотворных храмах. А если Бог там не живёт, то кто там живёт? Аааа? И что там вообще делать, где нет Бога.
Бог вообще нивчем не нуждается. Но как и любой нормальный отец хочет послушания от детей. Для нашей пользы и в радость ему
полюбас Бафомету