•Все боги – плод людской фантазии, они измыслили богов по своему образу, приписав им все свои физические черты и нравственные недостатки. Эфиопы говорят, что их боги курносы и черны; фракияне же представляют своих богов голубоглазыми и рыжеватыми. Но если бы быки, лошади и львы имели руки и могли бы ими рисовать и создавать произведения искусства подобно людям, то лошади изображали бы своих богов похожими на лошадей, быки же – похожими на быков и придавали бы им тела такого рода, каков телесный образ у них самих, каждые по-своему. Истины точной никто не узрел и никто не узнает из людей о богах.
Боги не открыли смертным всего изначально,
Но постепенно, ища, люди находят лучшее.
Религия, вера
Элитные собаки не сбиваются в стаю, а дворняжки всегда вместе потому что они веруют в бога?
Сбиваются. И начинают верить в бога.
По ходу, вы плохо знаете собак, как, впрочем и людей. Атеисты здесь как стая!
Ирина Чернышенко
для вас расшифрую метафору-кто собирает собак в стаю?
Долго думали?
Ирина Чернышенко
если время моего размышления поможет вам ответить, то-30 сек., отвечайте
Вы собака
Да, все истинно верующие, в прошлом были "собаками", кто элитной, а кто и дворнягой. Но Господь сделал из них Своих овец. И собрал их в одно стадо, а не в стаю.
Хотите развенчать свою ТЕОРИЮ!? ? Могу задать вопрос по атеистам-безбожникам-материалистам -- тут же слетитесь вместе в одну стаю, стадо, мушиный рой!
Ирина Чернышенко
у вас лимит вопросов закончился?
У элитных собак столько проблем! Бедняжечки они!
Gamilia Im
Они даже строят себе конурки в Жуковке и на Рублевке, о Лондонах и молчу, но почему-то там не живут, тянет на природе , деревца обделать)
Как-то привычнее сравнение со стадом овец)) ) Тогда вы - элитный Баран?
Ирина Чернышенко
привычнее-доминирующий самец