Религия, вера

Иисус посланник добра или же зла? (см. в н.)

*=
***аружан*** =Р
его учения. давно изменили, переписали на свой лад евреи, ватиканцы, византийцы, и т. д. сделали религией рабов, но не рабов Всевышнего, а рабами церкви, попов, пап римских, и евреев.
Владислав Медведев
Лучший ответ
***аружан*** =Р согласен
исус сын божий его и посланник
***аружан*** =Р Я тоже сын Бога, мои Боги это все мои предки
Обычное дело -- человек хотел, как лучше, а вышло у него, как всегда.
Это он на своих родственников разобиделся, они его за городского сумасшедшего держали...
Илюша Трищенко
Слово "ненавидеть" имеет на языке оригинала значение "любить меньше". Например- Иаков имел двух жен- Лию и Рахиль. Одну любил, а вторую- ненавидел. Испытывал ли он к ней ненависть, как в это понятие вкладывают смысл сегодня? Конечно же нет. Тем более- имел с ней совместных детей. Просто любил ее меньше.
***аружан*** =Р но библия учит именно ненависти... библия посланник зла?
Это значит, что Бога нужно любить больше всех и всего.
Женя Больщиков
***аружан*** =Р там речь о ненависти... призыв возненавидить своих родителей...
добра
Иисус - философ. А добро и зло - неразделимы.
***аружан*** =Р Попробуй растолкуй это верующим... для них Иисус это Бог, а добро обязательно победит зло...
Самое страшное, что боговеры никак не поймут, что они унижают Вселенную, приписывая ей какого-то Творца, совершая тем самым страшное надругательство над ней!

Сказать что бог есть - это уже святотатство! Потому что нет большей и высшей силы, чем сама Вселенная!

А начал все это Иисус, который объявил себя богом = сыном бога и был за это жестоко наказан Вселенной!
Дима Ко
Гнус он, как и весь его поганый род
Samvel Galstyan
Всё направлено на пожертвование своей душой во имя неизвестно чего. Религиозные люди очень смелые люди или не понимают что рискуют.
А Библию надо читать всю, чтобы её понять.