2 года назад ,
в один из райцентров Мичуринской области
приехали 4-ро пацанов в рясах, после семинарии -
проходить практику в местной церкви.
Тузы из администрации попросили эту женщину предоставить им её пустующий частный дом,
поскольку она жила в другом - у своей матери.
Каково было её удивление, когда несколько односельчан неоднократно жаловались ей, что будущие попы устроили вертеп с громко играющей музыкой, со всеми втекающими и вытекающими последствиями.
Гужбан продолжался всю ночь!
И в самом деле,
на утро в том доме она обнаружила кучу пустых бутылок из под коньяка,
чьи-то порванные бабские трусы,
сметанообразные пятнышки на кроватях.
Одна из местных простигосподи проговорилась, что "пацаны" были очень уж щедрыми на баксы.
55-летнюю женщину - стошнило.. .
После этого случая перестала посещать церковь,
в которой батюшка был не мене продвинутым,
некоторое время стажирующим этих отморозков, будучи прекрасно осведомлённым о деяниях отроков господних.. .
Религия, вера
Можно ли вернуть Веру этой женщине? (подр. - вн)

целибата в православии нет.. .
нормальные ребята.. с женщинами, не с мальчиками развлекались. .
а тошнота какой-то вековухи, старой девы-тоже нормальное ..для неё.
F@ra Nigmetov
Правильно,культовые работники, главное про духовность не несут, а крестить, отпевать, тут коньяк не мешает, а про нравственность надо не упоминать от греха.
Можно, возвращайте.
Бред ОБС
Мичу́ринск — город областного подчинения, административный центр Мичуринского района Тамбовской области
Где вы нашли Мичуринскую ОБЛАСТЬ ???
Такие понятия у вас и о семинарии
Где вы нашли Мичуринскую ОБЛАСТЬ ???
Такие понятия у вас и о семинарии
Андрей Коваленко
Я попросил прощения за опечатку.
Андрей Коваленко
http://otvet.mail.ru/question/76147285/
Это тоже бред?
смотря во что она желает верить. если в "пацанов в рясах" - то трудно. а если в Добро и Жизнь - то такая вера никак не может быть нарушена описаным выше. то, что вы описали - есть сатанизм и никак с церковью и священством не связан
Конечно можно! Достаточно прекратить клеветать на Церковь.
Для начала - после семинарии никакой "практики" никто не проходит.
Далее - ни из одной семинарии сразу четверых ни в один райцентр не отправят.
Еще далее - чтобы в райцентре не знали поименно, кого и когда из баб туда водили эти "семинаристы"? Да ни в жизнь не поверю. А если знали - к чему сказки про "сметанообразные пятнышки"?
Ну и наконец - никакой Мичуринской области не существует, есть Мичуринский райцентр Тамбовской области.
Так что вся история -фейк от начала и до конца.
Чика Чика
Артём,эти парни твои ученики,это сразу видно
Рогов Константин
+ ко всему - Мичуринской ОБЛАСТИ не существует в принципе ! ))
Андрей Коваленко
Я попросил прощения за опечатку.
Андрей Коваленко
Через Тамбовскую - был проездом.
Андрей Коваленко
Не вам меня обвинять во лжи!!! Здесь изложенно всё так, как было!!!!
Андрей Коваленко
http://otvet.mail.ru/question/76147285/
Этот - тоже из братков?
Андрей Коваленко
Я не собираюсь тебя заставлять верить. Это - твоё дело. Но вот услышать твоё мнение по трём вещам - очень бы хотелось.
Ты же не из трусливых, не так ли? )
1. http://otvet.mail.ru/question/77228038/ (жду ответа на странице вопроса)
2.http://video.mail.ru/mail/semsem75/323/348.html
3. http://otvet.mail.ru/question/77086865/
Ты же не из трусливых, не так ли? )
Андрей Коваленко
Ау-у, ботаник!!!
Что-то не вижу твоего ответа на странице. Что так?
Почему "рот - на замок" по поводу предложенных ссылок?
Ты же прекрасно понимаешь, что в каких-то выдумках, в данном случае,
обвинить у тебя не получится!
Ау-у-у!!
обвинить у тебя не получится!
Ау-у-у!!
нормальные поцоны, што страшново случилос? О_о *недоумевае таг*
Если всем смотреть на Иуды то остальных можно и не приметить. . Пусть смотрит на Христа а Он подвердит через Слово и обстоятельства ее веру. А если вместо веры была религия, то даст веру.
Вы мил человек спутали веру Божью, с религией... Иуда Искариот был сын погибели от начала и о нем еще Давид за 1000 лет говорил: да будет дом его пуст и достоинство получит вместо него другой... Вера же приходит только от слышания Слова Божия, а не от тех, кто в рясах или без них... Вера это Божий дар для чистых сердцем: "8Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:
9не от дел, чтобы никто не хвалился. " Ефесянам 2 глава, Библия. Вера дается даром, а не рясами прививается. В церковь ходят всякие: и верующие, и не очень, и вообще безбожники, двери ведь дегтем не намазаны, не так ли? Вера не приходит от церкви, но от слышания слов Бога. Услышите один раз то, что Бог говорит: получите веру, не услышите, не получите. Читайте лучше Библию, а не ищите самозванцев и плевелы лукавого в людях. Каждый за себя даст отчет, а не за других. Не нравится эта церковь? Идите в другую. Спросите
Бога о спасении души и Он приведет вас в живую церковь, а плевелы? Так их соберут в день суда Ангелы Божьи и сожгут огнем неугасимым, это не наше дело, а ангельское. Наше дело рассказать людям о Христе: с Ним то у вас нет проблем, надеюсь? Коньяк не пил, к девкам не бегал, вот и примите Христа, а не того, кто в рясе своим Господом. Я знаю и это факт, что во времена СССР многие попы были коммунистами и работали на КГБ. Мой брат столкнулся с таким однажды на кладбище, где хоронил друга. Так поп убеждал брата вступать в партию и потом закончить семинарию, получить приход и жить как сыр в масле, разве что иногда постукивая в дверь КГБ. Чем не Иуды Искариоты были? Что же теперь и в церковь не приходить, если религию возвели в ранг политики?
Ну погуляли, отдохнули взял сука все изгадил.
Андрей Коваленко
Сам ты сука!
и что? Её Вера поколебалась? Значит она не являлась Верои.
Что ж тут такого удивительного?
Всегда так было.
Советую почитать "Очерки бурсы" Помяловского - там примерно то же самое, только местами сглаженное по цензурным соображениям.
Всегда так было.
Белое духовенство не может являться примером это обычные мирские люди.
Фантазия бурно разыгралась.
Андрей Коваленко
Вы проверяли?
Наталья Торшина
Конечно.
Наталья Торшина
Я - ясновидящая.
Андрей Коваленко
Сюда глянь, видящая!!!
http://video.mail.ru/mail/semsem75/323/348.html
Наталья Торшина
Особенно мне нравится, когда человек раздражен. Он начинает терять энергию.
Наталья Торшина
Таким "людям" только Бог судья. Грязи везде хватает. Но мне попадаются преданные своему делу люди.
Андрей Коваленко
Спёкся ваш ботаник-Артём.
Ни гу-гу. по предложенным ему ссылкам. Язычок куда-то подевался.
Да и у вас , похоже, тоже!)
Наталья Торшина
Продолжения ждете? Не ковыряйтесь в грязи - чище будете.
Наталья Торшина
Мордой в грязь - этих в рясе.
По Станиславскому-НЕВЕРЮ!
Андрей Коваленко
Это ваше дело.
Андрей Коваленко
А в это - веришь?
иди географию России учи школьник=)
Андрей Коваленко
Я попросил прощения за опечатку.
Андрей Коваленко
http://otvet.mail.ru/question/76147285/
А вашей школе такое проходят ?
Андрей Коваленко
http://otvet.mail.ru/question/77086865/
тебе сюда, Ромео!
Андрей Коваленко
Спекся твой ботаник. Глянь комменты )))
Вера и церковь это не одно и то-же, то что церковь греховна это знают почти все просто закрывают глаза ...Вера внутри, и никто ни какие там пацаны ее не убьют, либо это была не вера, а так ...