Религия, вера

Это обыкновенное колдовство когда Испания побеждает на 3х чепионатах по футболу подряд. Чёрная магия?

Young Arny
ага, мало их там инквизиторы жгли в Средневековье...
Сания Богембаева
Лучший ответ
Это умение играть, пусть это будет назиданием и наукой для других, как нужно играть и побеждать!
...к сожалению к ворожеям обращаются все команды да не все перед матчем молятся Исусу Христу+

;)
Колдовство и магия тут не при чём. Нужно тщательно анализировать все достижения испанской сборной по футболу и сделать выводы! Что говорить, ведь даже не специалистам видны многие причины неудач нашей сборной! Вопрос только в том, почему наша спецы или молчат, или ничего не хотят справлять? Неужели у нас нет профессионалов? У нас упорно продолжают наступать на грабли! Зачем-то нанимают иностранных тренеров? Надеются на стариков и миллионеров типа Аршавина? И так далее...
Испания родина конкистадоров.... они прирождённые победители
*_
*алёнчик* _
Просто время Испании сейчас, как было например в конце 90 х время Франции. Сильная, организованная команда, лучшие игроки лучших чемпионатов. Пройдет лет десять и когда еще какая нибудь страна будет сильнейшей испанцы будут с ностальгией вспоминать наши времена.
Black Foenix
Это мастерство игроков, профессионализм тренеров и улыбка фортуны -все составляющие магии)
Alex Bourtseff
Это умелая игра. Игра не ради денег.
Даша Алмазова
Ага, очень сильное колдунство..
Нет, это обычная политика.. . Выигрывает не тот, кто лучше играет, а тот, кто должен выиграть.. . так кому-то удобно...
Артемий Лютый
Нет, это мировой кризис. Побеждай или будешь безработным. Остальных видимо ещё не припёрло.
Randy Kiss
Да, это магия по отбору и обучению прямоногих...
Vladimir Repnikov