Религия, вера
Слушал вдохновенную речь Гундяева; православие - скрепа общества. А другие религии - скрепки?
Другие религии- *не поклоняйся другим богам, бесы оне*:)))
А другие религии ложны и суть бесовщина)). Или Гундяет толерантен?))
Видим эту скрепу по застенкам. Обворовали всю страну. Заводов, колхозов не осталось. Монастыри и кладбища.
Dashqin Mammadov
Это вы о себе написали.
Это вы о ком ?
а нам татарам хрен одна
Потому что Православие истинная религия апостольская и некрасиво Патриарха называть по фамилии в миру
Артем Аксаненко
Это у него такая фамилия некрасивая, наверно бог наказал, я тут не при чем. Меня его псевдонимы и клички не интересуют.
Не православие, а Христос и Его новая заповедь: да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Вот скрепа общества.
Ай-яй-яй! Нехорошо сомневаться в мудрости патриаршей! )))
Да.. . уступает православие свои позиции.. . агония...
Оксана Чопанашвили
В чём "агония " ?
Православие-гниль общества.
Это было на передаче "Спокойной ночи малыши"? Тогда все с ним ясно
не знаю.. . по мне после прихода кирика на смену Алексию, началось такое, что впору менять религию.. . реально стыдно, что у нас такой злобный жадный и безмозглый патриарх...
Оксана Чопанашвили
У кого" у нас " ?
речь идёт о конце всему христианству! во первых у них ложный благодатный огонь! во вторых у них нарушение Заповедей! в третьих у них нет даты рождества христова, но есть родословная откуда она? будем менять летоисчесление и религию!
"Киевская Русь практически сразу же (по историческим меркам) после принятия псевдохристианства начала разваливаться на отдельные княжества, подверглась нападению со стороны татаро-монголов, и фактически прекратила своё существование в качестве самостоятельного государства.
По словам самих же лжерелигиозников, антихристианская церковь в России находилась на пике своего могущества в том числе и накануне первой мировой войны, которая спровоцировала, как известно, целую череду кровавых восстаний, революций, и антинародных репрессий.
Да и Советский Союз, кстати, распался именно в тот период, когда в нашей стране вновь стала поднимать голову та же самая лжехристианская некросадистская псевдорелигия.
Нужно ли дополнительно пояснять, что все вышеописанные события российской истории сопровождались мучительными страданиями и массовой гибелью населения? "
(из статьи "ПСЕВДОхристианство - история всемирного ОБМАНА" - см. источник)
_______________
Автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
_______________
это всё что он мог сказать в своё оправдание?