Религия, вера

Россия-лидер? +

Алеся Няго
И слава Богу!!! с вот только их кол -во на РВ не измеримо растёт ...а значит не уверены они в своём атеизме ...а маются и что то ищут... ну за небольшим исключением тех безумцев, которые в открытую борются с Богом.
Daniyar Orunbaev
Лучший ответ
Юлия Бадьинавьюгинова То есть, если количество верующих сейчас растет, то они не уверены в своей вере?
Константин, вы сами себя высекли. Не дошло?
Велика твоя вера в слова Америкосов.
Le Time Le Time
Алеся Няго В чём только ты меня не уличал.
Ну все логично, падение великой империи, кризис 90х, неуверенность в завтрашнем дне, а тут как раз попы нарисовались, со своими проповедями)). В газетах ложь, по ящику ложь, правительство лжет, так может ту не обманут? Вот потянулся народ на призрачным счастьем.
Марина ;-)
Афган Сафаров Обманут!!!!100 пудов!!! Сегодня в быдловатом население заинтересованы все структуры без исключения.
Вы еще грудь колесом для пущей важности сделайте.... только врут социологи....
Яна Ландихова
Алеся Няго Помню-"Всё врут календари" (боюсь переврал )
Согласен. План ЦРУ -40 миллионов дураков должно остаться. Будете хороводами с мощами туристов развлекать. Писец стране, с вашими идеями.
Елена Бужерак
Алеся Няго У вас есть план ? ЦРУ ?
Читают официальные отчёты, составляемые Гундяевым?...)))
Алеся Няго Нео не спит ? А сказать по сути нечего, как всегда у неоязычника-пшик.
Россия регулярно в чемпионах ходит. В 1917-м году была чемпионом по сокращению доли верующих. С размахом живем.
Россия давно ни где и ноикогда никакой не лидер! Ё!))Поэтому сплошные разочерования как с футболом! И с чго россияне решили что они могут быть чемпионами европы или хотя бы занять второе место?))) Для этого надо уметь играть в футбол а не выяснять где кто лидет!)) Так что не надо раздувать щеки!))) А то гдето кто то свистнет а скучающие люди тут как тут !))
Ох уж эти Америкосы))) Всё за нами наблюдают... а за собой мусорного ведра выбросить не могут))) А вот прогнозы наших социологов которые тут живут.. не очень утешительны... по Патриарху то 282 плачет... сменится режим на более патриотичный... прогноз притворят в жизнь... я думаю что сменится...
Саша Локайчук
Алеся Няго А вы знаете , что 282ю называют русской статьёй?
Да, тесно вам в раю будет )))
Алеся Няго Да не в обиде.
М-дя.. . Крайне уважаемые источники, особенно Слон. ру! . А NORK ваще штука хорошая, на него можно что угодно повесить, как и на группу британских ученых =-)))
это можно назвать мимикрией
Алеся Няго Зачем вам это надо?
пгавославие не дгемлет.
Алеся Няго У вас что то с дикцией.
Обратитесь к специалисту.
Анна Давыдова Классный у тебя дефект йечи.
? ? Намек понятен,но на самом деле,православие-самое русифицированное из направленний в христианстве,и самое близкое к язычеству
Да, мракобесие прогрессирует (
вероятно это так. Может людям надоело жить в духовной грязи, пьянстве, деградации?
Глаза то разуй. Али не в Россее живёшь? :-)
Россия - лидер по алкоголизму!
Алеся Няго Так верим учёным или нет ?