Религия, вера
Россия-лидер? +
И слава Богу!!! с вот только их кол -во на РВ не измеримо растёт ...а значит не уверены они в своём атеизме ...а маются и что то ищут... ну за небольшим исключением тех безумцев, которые в открытую борются с Богом.
Велика твоя вера в слова Америкосов.
Алеся Няго
В чём только ты меня не уличал.
Ну все логично, падение великой империи, кризис 90х, неуверенность в завтрашнем дне, а тут как раз попы нарисовались, со своими проповедями)). В газетах ложь, по ящику ложь, правительство лжет, так может ту не обманут? Вот потянулся народ на призрачным счастьем.
Афган Сафаров
Обманут!!!!100 пудов!!! Сегодня в быдловатом население заинтересованы все структуры без исключения.
Вы еще грудь колесом для пущей важности сделайте.... только врут социологи....
Алеся Няго
Помню-"Всё врут календари" (боюсь переврал )
Согласен. План ЦРУ -40 миллионов дураков должно остаться. Будете хороводами с мощами туристов развлекать. Писец стране, с вашими идеями.
Алеся Няго
У вас есть план ? ЦРУ ?
Читают официальные отчёты, составляемые Гундяевым?...)))
Алеся Няго
Нео не спит ? А сказать по сути нечего, как всегда у неоязычника-пшик.
Россия регулярно в чемпионах ходит. В 1917-м году была чемпионом по сокращению доли верующих. С размахом живем.
Россия давно ни где и ноикогда никакой не лидер! Ё!))Поэтому сплошные разочерования как с футболом! И с чго россияне решили что они могут быть чемпионами европы или хотя бы занять второе место?))) Для этого надо уметь играть в футбол а не выяснять где кто лидет!)) Так что не надо раздувать щеки!))) А то гдето кто то свистнет а скучающие люди тут как тут !))
Ох уж эти Америкосы))) Всё за нами наблюдают... а за собой мусорного ведра выбросить не могут))) А вот прогнозы наших социологов которые тут живут.. не очень утешительны... по Патриарху то 282 плачет... сменится режим на более патриотичный... прогноз притворят в жизнь... я думаю что сменится...
Алеся Няго
А вы знаете , что 282ю называют русской статьёй?
Да, тесно вам в раю будет )))
Алеся Няго
Да не в обиде.
М-дя.. . Крайне уважаемые источники, особенно Слон. ру! . А NORK ваще штука хорошая, на него можно что угодно повесить, как и на группу британских ученых =-)))
это можно назвать мимикрией
Алеся Няго
Зачем вам это надо?
пгавославие не дгемлет.
Алеся Няго
У вас что то с дикцией.
Обратитесь к специалисту.
Обратитесь к специалисту.
Анна Давыдова
Классный у тебя дефект йечи.
? ?
Намек понятен,но на самом деле,православие-самое русифицированное из направленний в христианстве,и самое близкое к язычеству
Да, мракобесие прогрессирует (
вероятно это так. Может людям надоело жить в духовной грязи, пьянстве, деградации?
Глаза то разуй. Али не в Россее живёшь? :-)
Россия - лидер по алкоголизму!
Алеся Няго
Так верим учёным или нет ?
Похожие вопросы
- 2 млн. абортов в год ..700 тыс. детей и сирот .. Россия - лидер по вырождаемости..
- Кто в России лидер по благовестию на улицах? Чьи проповеди на улицах лучшие? Кто по любви это делает, а кто из за своей
- Патриарх Кирилл назвал Россию лидером свободного мира.Согласны с его высказыванием?
- почему ведущий духовный лидер суннитского ислама шейх Юсуф Кардауи объявил Россию врагом номер один?
- Почему в России мужчины не считают себя духовными лидерами семей, отдав это право практически полностью женщинам?
- Правильно ли радоваться тому, что в России атеистов больше? См. вопрос-лидер.
- Очевидно, что если отдать власть РПЦ, то с Божией помощью Россия станет мировым лидером.Согласны?
- Об "астрологах" и "магии"? Почему бы всем лидерам конфессий не собраться и не принять в рамках России закон?
- Принца Гарри на Царство, березовского в Патриархи... тфу. В лидеры христианской партии России! Этого хотят недовольные?
- Атеисты что вы думаете про пророчества разных людей, что Россия может стать духовным лидером Земли?
Константин, вы сами себя высекли. Не дошло?