Религия, вера

Атеисты что вы думаете про пророчества разных людей, что Россия может стать духовным лидером Земли?

Walera Mazur
а что им думать то об этом
у них будущее одно - крематорий
кстати, это светлое будущее
Aлександр Ветров
Лучший ответ
Ничего они не думают)))) Ими полностью овладел мамона)))))
Пожуём - увидим, говорят тигры!
...Русь под созвездием ВОДОЛЕЙ ждёт того кто по пророчеству пророка Аввакума от юга придёт с горы спустится, рождённый от Девы! Пророк Исайя же получил имя того человека... .
Даша Серова
Я думаю слово "пророк" говорит само за себя.
Россия не сможет стать ничем кроме свалки радиоактивных отходов.
Открой глаза.
Я русский - но мне стыдно за мою страну.
А ты *диот в розовых очках.
Когда кончиться нефть - кончиться росиия.
Бекзод Ахматов
Екатерина Струкова я свое пожил а ты как? когда нефть закончиться! и грубо отвечаем! ну уважительнее что ли
Она и так уже духовный лидер судя по количеству тех кто противится РПЦ и не ведется на ее аферы
Ну, если только в России останется единственный поп на Земле )))))))))))))
Таня Новикова
Мечтай дальше, американская отрыжка
Dauren Dauren
только если кроме России ничего и никого не останется :)
Зоя Щебалева
Наполовину это трезвая оценка ситуации, говорящая, что научным, культурным или хотя бы производственным центром Земли Россия не станет никогда. А ещё наполовину — болезненное желание выделиться хоть чем-нибудь. Тут-то в ход идёт так называемая «духовность» : больше ведь ничего нет.
S M
Духовным, но не Христанутым!! !
Лично я потешаюсь. Все эти бредни - просто выражение комплекса неполноценности. Третий Рим, духовный лидер Земли и прочая ахинея - это не от здорового ума. Есть много стран, не претендующих ни на какое лидерство, но уважаемых и достойных. Канада, к примеру. Ни к кому не лезет, ничего не навязывает, живет себе спокойно своей канадской жизнью. Уважаю.
Jiexa Gujiblu
Полностью согласен с этими пророчествами.
Мирас )
да, уже становится духовным лидером, но не православным или мусульманским.... а быдло не будет лидером, быдло исчезнет.
Доблесно и отважно,
Тьмы побеждая рать,
Рыцарю очень важно,
Шпоры не обосрать.
И. Губерман.
Екатерина Сурогина (3952)93-43-16. E-mail: irkmodul@list.ru. Контактное лицо: Коган Игорь Викторович.

пидор идумейский
ну ты и вляпался
Как бездуховный может стать духовным лидером?
Екатерина Струкова мир действует парадоксально! В Индии говорят : "Они возвышаются тем что способствоало их падению" Кто знает, кто знает... Цивилизованный Рим ведь варавары захватили....
Эм.. . уточню! Вы задаете вопрос АТЕИСТАМ про ПРОРОЧЕСТВА хз КИКИХ-ТО людей? Не предоставляя самих пророчеств и их авторов? Может вам лучше с этим к верующим обратиться?
Уверен, что и в других странах местные пророки предрекают великую славу своим государствам. Не люблю такие заявления, они заставляют сложить человека руки и ждать счастья сваливающегося с неба.
Духовный лидер земли, это что по всей земле срань и район Бутова..
Юрий Иванов
Она и есть сегодня, духовный лидер, Россия сильна православной Церковью Христовой, а Церковь православная-это Невеста Христа-Тело Христово!
Костюк Александр Церковь православная,это ведичество!
Христианство,это правоверное иудо Христианское!
и как Вы сочленяете религию (путь познания) с духовностью!? духовностью еврея Иисуса!?
Михаил Суханов Бог - отец, церковь - мать, а библия - титька, которой они по очереди кормят православных.
Оглянись кругом, но разве из дерьма нимб слепите,, , а че скунс же есть
Лёшка Иванюк
Мы, атеисты, в пророчества не веруем.
Sapar Abdrakhmetov
где-то это я уже слышала. дядька такой истеричный с маленькими усиками помницо похожее орал
Единственное, что постоянно в нашей стране - это её светлое будущее! В том или ином виде. Теперь осталась надежда лишь на духовное светлое будущее. Да и то вряд ли.
и наступит наконец Город Солнца, рай земной. . сказки для детей.
и стали они жить поживать и добра наживать... а остальным по усам текло а в рот не попало.
Вад Шур
Хватит и Ватикана, а смысла делать Россию духовным центром я не вижу. А потом какую религию выбрать? Христинство - тогда против будет Ислам, Ислам - тогда Христианство обвинит государство в предвзятости. Выбрав любую религию государство будет на острие т. к. несмотря на все высказывания разные религии друг с другом ужиться не могут и это подтверждают постоянные недовольства и конфликты во многих странах мира. На мой взгляд "духовным центром" России не стать, иначе я сам возьмусь за оружие, моя вера в то что люди равны и одинаково ценны позволяет мне сделать это. Религии быть должны - это наше культурное наследие, но они не должны быть законообразующими органами.
Как это пьяное, исколотое, перетраханное, забывшие свои корни быдломаргенальное быдло станет духовной меккой? Государство которое штампует народное ополчение в тюрьмах обречено :-(
Sherhan Sherov