Религия, вера

Верующие, куда вы спрятали от нас своих богов?

А зачем прятать то чего нет?
Sr. Antoneo.
Лучший ответ
Бог один.
Покайся, помолись Ему и Он тебе откроется Духом.
Ирина Амирова
Так-как скелет Иисуса Христа не найден, это по их мнению, является доказательством того, что он воскрес и вознёсся на небо. Там и прячется.
Настя Пойдюк
Михаил Wolf
в шкаф))
Иван Соснин
У Православных Бог только один. И Он везде.
Михаил Хитрый
Мария Цой (Логинова) Даже в трусиках моей девушки?! О.О
Какой же этот Бог проказник...
Alexandru Nesterov Хм ...енто не православие, енто ужо пантеизьм, сиречь ересь языческая ...Ну что ? -возвращаемся в песочницу к рабочей версии о сидящих на облаке ? )))))))))))))))
В нафталин
В сердце своем.. . "20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть... " (От Луки 17:20,21)
Юлия Ткач
Так говорит Господь, Который сотворил [землю] , Господь, Который устроил и утвердил ее, - Господь имя Ему: воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь. (Иеремия 33:2-3)

Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать. Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице [Его] от вас, чтобы не слышать. (Исаия 59:1-2)

Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа. (Деяния Святых Апостолов 2:38)

В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши. (1Иоанна 4:10)

и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. (Галатам 2:20)

Читайте Библию, ребята, оч помогает увидеть Бога :-). Он не спрятан.