Религия, вера

Христиане, зачем громить книжные лавки тех, чьё мировоззрение не совпадает с вашим. Это уже инквизицией попахивает.

Не помню, кто сказал: "Если сегодня начали жечь книги, значит завтра начнут сжигать людей". Примерно то же самое и здесь: сегодня громят книжные лавки, завтра начнут давить друг друга. :) А вообще, это же просто конкурирующая фирма, типичная борьба за клиентов паству. :) :) :)
К)
Кристюша )))
Лучший ответ
Организованный бандитизм во главе с отморозками!
Metiss Kz
Православные не особо имеют отношения к христианству.
они просто тупо нарушают УК. .
судить надо. . только кому. .
ребят, я еще раз обращаюсь ко всем, мы все-ужасно юридически безграмотны. .
пора знать свои права.
разрушили вашу лавочку?
подавайте иск в суд, по статьям хулиганство или вандализм.
местячковый суд отклонит, есть Верховный суд. . просто на это нужно время и желание добиться справедливости.
я, как атеистка, против СИ, если вы-о них, но есть УК, который граждане, независимо от мировоззрения, должны неукоснительно соблюдать.
не указывайте чего им делать )))

накажут мало не покажется
P*
Pavel *! .
Это из любви к ним.
Это не христиане.
А лучше взрывать торговые центры и аэропорты?
Джихад пахнет также.
Mars Kaisarbekov
Сандугаш Ералиевна Не путайте джихад и терроризм созданный такими как ты...
Очередная волна запретов исламских книг в России не то, что удивила, она просто ошеломила и шокировала мусульман.

Нынешний запрет книг ни один исламский ученый, муфтий, шейх, устаз - называйте, как хотите - не может объяснить. Если раньше запрещалась в основном салафитская литература и только местами под запрет попадала суннитская, то сейчас под запрет попала почти вся суннитская литература, за исключением книг издательства «Ummah». Это прямой удар по так называемому традиционному Исламу в России. Многие резонно задаются вопросом, если эти книги нельзя читать, то в таком случае - какие книги тогда вообще можно читать? До сих пор не понятно, если религия отделена от государства, почему государство вмешивается в религиозные дела и решает какие книги можно читать мусульманам, а какие нельзя? И как ответят на это представители традиционного Ислама и нынешнее мусульманское духовенство - ведь это прямой удар по ним.
Спасибо за ссылку!!! А вот и истинное лицо святых отцов и зазомбированных рабов божъих...
А ведь чуда то не случилось!!! Или серебра в водицу пожалели
И уголовного дела не возбужденно ни организаторам ни участникам
Научитесь отличать христиан от тех, кто так себя лишь называет.
Владимир Ким Что за страшная ссылка в нике???