Религия, вера

Христианские фанатики громят книжные лавки. Это по христиански?

это их давняя традиция
Галина Сергиенко
Лучший ответ
Все люди лучше бы гремели бы книгу Библию, читали и узнавали, как исполняются пророчества. Есть Бог и Иисус Христос, Бог очень желает помочь людям узнать, какое будет будущее ожидает человечество. Вопросы: Почему такое происходит?, Почему люди стали ненавидеть друг друга? Не все правда, но всё равно много. Потому что деньги затмили людям умы.
Поэтому идёт проповедь по всему миру. Наконец, спасение людей – это далеко не единственная цель проповеди, и даже не самая важная. Нужно видеть более широкую картину. Проповедь освящает имя Бога, утверждает законность его власти, доказывает ложь Сатаны. Все это важнее, чем спасение жизни людей. Прочитайте в (Ин. 12:28), о чем молился Иисус, а также (Иез. 36:22), ради чего действует Иегова – освящение его имени. Как можно больше людей должны прославлять Бога. Именно поэтому все, любящие Бога, не могут молчать, но стремятся расширять и утверждать истину любыми средствами. (04.07.15).
Еще забавнее звучит ваше утверждение, что Бог за что-то поплатился. Это все равно что стукнуть себя молотком по голове и говорить, что проблемы у создателя молотка. Вообще-то Богу ни горячо, ни холодно от того, что на Земле какие-то проблемы. Платимся за все это мы, а никак не он. И платимся мы именно за то, что в начале своей истории мы выбрали пагубный путь независимости от собственного создателя. Поэтому можно немного поразмышлять, куда катится этот мир? Всем добрым людям предлагается бесплатное исследование Библии СИ,
Алла Широкова
Более чем. Еще они очень любят искать повод, чтобы оскорбиться, а потом писать заявления в суд и прокуратуру
Даша Бугрова
Это по христиански.
Не по христиански быть фанатиком. А так что, люди все грешники. Не самое худшее что творится в мире.