Религия, вера

Как скоро в России отменят естественно-научное образование и объявят, что земля плоская?

Новое надфракционное объединение - депутатская группа по сохранению традиционных ценностей - будет сформирована в законодательном собрании Петербурга.

"Я переговорил с депутатами из всех фракций, и мы поняли, что нас объединяет гораздо больше, чем разъединяет. Мы приняли решение создать подобную группу", - сказал глава комитета по законодательству Виталий Милонов в среду на пресс-конференции по итогам работы палаты в весенней сессии.

Он добавил, что группа, к примеру, будет заниматься вопросами защиты прав верующих семей и их детей, ограждать их от навязывания им атеистических воззрений в вопросах образования.

Ранее в Госдуме была создана межфракционная группа по защите христианских ценностей.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Элла Лучинина
ну, астрономию уже выкинули...
Чаллин скоро отменит все..
Слаба стала вера, если уже защищаться приходится.
давно уже учат- земля как блин. астрономию убрали из школы. сейчас физику изничтожат. пушкина убрали- про попов плохо говорил. толстой вообще предан анафеме.
Зачистка территории России прогрессирует..))
Nadiusha G.
Наверное, скоро, вон, сколько книжонок учебных уже понаписали. Готовятся, стал быть, к образовательной революции. Похоже, и в других областях науки, техники, политики, также желают захватить власть в свои жаднющие ручонки.
Куляш Сексенова Опять тебе единичку влепили. Ставь в ответ тоже.
Рабам не обязательно знать!
рабам не обязательно знать астрономию
&&
><><Mirzo>< ><
круто! . я вот с Крыма, но то шо у вас лохов и дураков больше чем на Украине, не знал!
привет Милонову, законодательному собранию и т. д.)) )

з. ы. капец! ((
Дамир Карибаев
Что земля плоская - это изыски средневековой НАУКИ. В Библии такого нет - уж извините.
Саша Кудимов
Ренат Габдулкагиров в библии есть понятие-край земли
Полина Синельщикова В средневековой науке такого тоже не было: шарообразность Земли не вызывает сомнений уже полторы тысячи лет.
Да вот ОПК ввели, среднее образование сделают платным, так что не долго осталось.
Радуйтесь верующие!
Да, уже скоро и будут со всех школ выделять каждодневно по 5 человек, держать небо, чтоб не упало:)
Азамат Омаров
Еще немного и царя назначат...
Лилия Логвин
Я так понимаю, это очередной выпад против Церкви. Тогда будьте добры, расскажите всем, когда и в чьём лице (желательно со ссылками) Церковь учила, что Земля плоская?
Как только атеисты покаются, то сразу объявят об этом.
Алексей Лаптев В чём покаются?
Для Вас новость, что верхушке удобней со стадом слепых баранов, не желающих видеть дальше носа, чем с образованной интеллигенцией.