Религия, вера

Перед новым апокалипсисом какие важные дела вы уже сделали?)

Я как-то и старые все пропустила.... С Богом надо жить - в любви страха нет
Katenka Ivaschenko
Лучший ответ
Осознал суть апокалипсиса, его смысл и то, что будет происходить и что нужно делать, чтобы помочь его прережить другим.
МЧС заявляет, апокалипсис предотвращен. Группа апокалипсисо устроителей находится под усиленным наблюдением .
Юрий Житлухин
Я ковчег построил... ищу боцмана и повара (кок в морфлоте).... немогу найти способ как в ковчег мамонта загнать)))) и крысы убегают из за связи сотовых телефонов)))))))))))))))
Светлана ****
опять апокалипсис? что на этот раз?
Логинова Елена
Сергей Долгополов ну как, 12.12.2012 не за горами))
Опа! Вот это новость! Я что-то пропустил? А что уже один был? :))
Сергей Долгополов будет скоро 12.12. 2012 пора готовиться))
Сдал сессию.
Сменил работу, стал начальником, прикупил оборудования для фриланса.
Надеюсь, зачтется.
Руслан Усманов
Сергей Долгополов теперь осталось построить подземный бункер)
Вижу вам понравилсяСведенборг.
73.Книга Сведенборга содержит множество пояснений соответствий, применяемых при написании Слова. (Библии и других откровений) При понимании соответствий, текст Библии Матф. Гл. 24.стихи 29,30,31 «И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; Тогда явится знамение Сына Человеческого на небе, восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою. И пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес и до края их» – следует читать и понимать по соответствиям так: «Под конец церкви, когда не станет более любви, а затем и веры, Господь откроет Слово в его внутреннем смысле и объявит людям тайны небесные» . Здесь имеем соответствия:
74.Солнце – Господь в качестве Любовь. Луна – Господь в качестве веры. Звезды – познания Блага и Истины. Знамение Сына Человеческого на небесах – появление Божественной Истины. Колена земные – все, что относится к истине и благу по земным понятиям. Пришествие Господа на облаках небесных с силою и славою – присутствие Его самого в Слове и Откровениях. Облака – буквальный смысл Слова. Слава – внутренний смысл Слова. Ангелы с трубами и гласом – небеса, откуда исходит Божественная Истина. Конец Света – период в жизни общества, когда люди теряют истину и живут по своему разумению, в природном свете или в Темноте.

75.В Слове Божьем каждое слово написано от начала и до конца по соответствиям. В каждом речении есть внутренний смысл, отражающий духовное и небесное, а есть и природный или мирской смысл – буквальный смысл, который более вводит в заблуждение, чем говорит Истину.
76.Размышления человека над буквальным смыслом и намерение осознать его, приводит человека к просветлению и восприятию духовного смысла с помощью Духа Святого, если человек будет готов к этому нравственно и умственно.
Апокалипсис это раскрытие. того, что будет происходить в день присутствия Христа.
Это новость радостная. Армагеддон будет финишем для всех.
Что опять?
Да сколько можно!
Лето, давайте лучше на природу съездим, ягоды, грибы, рыбалка.
Убрал бутылки после предыдущего апокалипсиса...
Грядут большие перемены, но это не будет апокалипсис. Это будет переход человечества на более высокий уровень осознания мира. Что я сделал? Разобрался куда мне идти и каким путем. Собственно им и иду. Более мне не нужно. Главное - это развитие. Развитие до последнего вздоха. А те кто верят в "концы света" уже мертвы, по сути своей.