Религия, вера

Вера без дел мертва, а какое самое важное дело для Бога, которое мы должны делать?

Проповедовать и жить так как мы проповедуем.
Лиза Удовиченко
Лучший ответ
На Господ пахать и не чирикать.

5 Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу,
6 не с видимою только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души,
7 служа с усердием, как Господу, а не как человекам,

К Ефесянам послание апостола Павла, Гл. 6
Кушать и какать.
Шлындать по квартирам.
Раздавать журнальчики.
Инна Косивцева
Дела любви.. Те дела которые Вы бы делали если бы любили Бога и ближних людей

А для тех у кого особо крепкие нервы

13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Раушан Галимов
Если "должен", то не добровольно, а, значит, и бесполезно.
Время, когда делалось, потому что так надо - прошло 2000 лет как.

Теперь все добровольно и от любви. Потому что без нее
никто ничего просто так делать не станет.
Devilia Satana
в мире две высшие силы
каждая, считает себя божественной, а другую - сатанинской.
что для одной - хорошо, то для другой - плохо.
для начала надо познать что и что это за силы.
Николай Буряк
Жить наверное?
Проповедовать и жить по Его заповедям.
*** Ден***
Иисус сказал своим последователям: "Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. "(Матфея 28:19,20).Свидетели Иеговы так и поступают подтверждая делами веру в Бога.
filippova_77
оставить его в покое и жить реальной жизнью что тебе дана
Ирина Дон
Любить Бога всем сердцем, всей душой, всей силой и ближнего.
Покаяние.
Диас Байжанов Одного покаяния для Бога слишком мало, этого достаточно для удобных религий
Любить и прощать