Религия, вера

Почему в РАЙ попасть -- НЕ ПРОСТО???))

Df
Df4Op56
Потому что дорожка туда очччччччччень узка. А что бы уместиться на этой дорожке, грешки свои надо все отскаблить, а ЭТО бывает оооооооооочень больно. Вот поэтому и не просто.
Зоя Кропива
Лучший ответ
Конкуренция (законы рынка):)....
Домыслы всё это домыслы противных безбожников - крышка гроба закрывается ворота рая открываются.
Потому что отбор идет жесткий
Максим Шарый
Почему? Есть сура Корана, маленькая и простая, в ней говорится что Создатель ждет нас на берегу райского озера и дорога туда прямая-Сыроталь мустаким, и как она выглядит описано в Коране просто и понятно, а все остальные дороги кривые, так вот все что требуется от человека, это жить чистой жизнью и идти прямо не сворачивая на всякие отвлекающие пути... это просто, не просто отказаться от говения и псевдопрелестей жизни многим, вот и видится им рай несбыточным, а многие отказывают ему в существовании... так им легче...
Руслан Мухачев
Потому что велят так думать
Попасть просто, вылететь из рая ещё проще. Стоит ли туда попадать.
а как можно попасть туда, чего в принцыпе нет? Сказки это все еврейские...
Серега ...
Потому что нельзя попасть туда чего нет.
. † .
тем у кого открыто видение полей, возможно его увидеть и восстановить при жизни и сделать это довольно просто
Существа, которые живут на райских планетах, их счастье в том, чтобы помогать другим живым существам, обеспечивать их, поддерживать вселенную. Служить другим. Существа обладающие божественными качествами. Не каждый может их развить при жизни, следовать такому образу жизни, мышления, состоянию ума и потом попасть в рай.
Амир Искаков
Я бы сказала больше - попасть туда просто не возможно, во всяком случае сейчас . Мы сейчас живем в промежутке от потерянного до восстановленного рая . А как можно попасть туда, чего в принципе уже и пока не существует ?
никто не знает на сколько это вообще правда никто не возвращался что бы рассказать
Нельзя попасть в рай не побывав в аду.. . Рай - это путь к совершенству, преодолевание его уровней от сложного
Тайга Айсака
А вообще возможно??)))