Религия, вера
Почему в рай попадут только истинные мусульмане?
Это не людям решать, есть хадис про нечестивца кторого Аллах в рай отправил.
Потому что ложных мусульман Бог отправит в ад
Мечтать не вредно.
Есть истинно верующие, мусульман истинный и не истинных не бывает, если мусульманин то это уже предполагает что истинный - нее?
Держите карман шире...
Муфтият Татарстана назвал поведение казанских мусульманок крайне некорректным. Женщины обругали двух молодых девушках в платках и длинных одеждах за то, что те помочили ноги в реке. Сами женщины в этот момент, предположительно, распивали спиртное на пляже. Но они накричали на девушек и призвали их снять платок, потому что они «мусульманства не знают».
В ДУМ Татарстана пояснили, что мусульманин в первую очередь должен следить за своим поведением, а замечание делать только в том случае, если нарушается общественный порядок. В данном случае ничего постыдного не произошло, считают в ведомстве.
Конечно, это некорректно, неправильно — такие замечания делать. Это не наше дело. Мусульманин не должен заниматься тем, чтобы оценивать других людей. Если это противоречит общественному порядку, то мы можем вмешаться, как-то сказать, и то мы должны говорить это очень вежливо, а там, в принципе, ничего такого постыдного не произошло. Прежде всего, эти правила должны тебя самого касаться,
— прокомментировали изданию «Подъем» в пресс-службе ДУМ Татарстана.
https://www.ridus.ru/news/360485
видео тут.
https://www.ridus.ru/news/360485
видео тут.
Потому, что наша тюрьма для них Рай
АД и РАЙ, человек проходит при жизни на Земле и не важно какой веры сам человек.
Наталья Ежова
какой веры и нации сам человек, пора бы это усвоить.
Покуда на Земле есть хотя бы один неистинный мусульманин, все остальные не могут быть признаны истинными мусульманами.
До Рая далеко, и есть много рисков . Вся надежда на милость Всевышнего .
Кто такие "истинные мусульмане"?