Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
			
	
		
			Почему некоторые люди продолжают верить коммунистическим бредням, ведь при ближайшем рассмотрении становится
понятно что у них ложь через слово!?Неужели так трудно почитать и другую сторону?
	
	
	Старая закваска не даёт покоя, тяжело им бедным расставаться со своей юностью.
				
							Капиталистические бредни.... где каждое слово -правда :)), Так это всё одно и тоже.... и коммунисты врали про себя но про капитализм... не слова лжи. И некуда крестьянину податься красные пришли-грабят, белые пришли- грабят.... и нет и не будет справедливости как таковой в этом мире пока жив человек. Вот только в царстве Божьем обещают ...ну так что тянуть резину.... все туда.
				
							Ибо так было им удобно людей обработать (что сейчас решили сталина канонизировать... ) , тоже самое и СИ ...
				
							У Черномырдина есть очень
хорошие слова - Как партию на
строй все равно получится
КПСС.
Так что у власти сейчас таже
КПСС, только клоунады побольше.: -))
				
							хорошие слова - Как партию на
строй все равно получится
КПСС.
Так что у власти сейчас таже
КПСС, только клоунады побольше.: -))
Большинство людей не способно самостоятельно мыслить, и верят в первое, что им внушат.
				
							А вы не пробовали не верить ни тем и ни другим! )))))))))
				
							Очень верно написано, ложь ЧЕРЕЗ СЛОВО. Значит одно слово все таки правда. Ничего нельзя отрицать, во всем есть зерно истины. У коммунизма есть положительные стороны, ну хотя бы урок, который он нам преподнес.
				
							Атеизм - та же религия. 
Атеисты думают, что у верующих неправильное понимание бытия, т. к. они верят, что Бога нет. И думают, что доказательства этому, которые они находят - убедительны.
Верующие верят, что Бог есть, и об атеистах скажут, что у них неправильное понимание бытия. И находят тоже доказательства.
Я уверена, что придет время, когда все станет на свои места. И каждый убедится кто прав, а кто виноват. И спорить больше будет не о чем.
				
							Атеисты думают, что у верующих неправильное понимание бытия, т. к. они верят, что Бога нет. И думают, что доказательства этому, которые они находят - убедительны.
Верующие верят, что Бог есть, и об атеистах скажут, что у них неправильное понимание бытия. И находят тоже доказательства.
Я уверена, что придет время, когда все станет на свои места. И каждый убедится кто прав, а кто виноват. И спорить больше будет не о чем.
Почему некоторый люди продолжают верить библейским бредням? Не думайте, я не за коммунистов, просто те глупости, которые вы пишите мне уже надоели
				
									
								
									Вика Марина								
								Бедняжечка!А ты напиши на неё жалобу своим хозяевам в Бруклин!							
																				
								
									Иван Божко								
								Ну, что вы! Это вы льстите! По сравнению с вашими глупостями никто не сравнится!!!							
											Лучше всего никому не верить и жить вне идеологии и полагаться на собственную совесть.
				
									
								
									Ольга Сукорцева								
								можно проверить инфу. Но лично я сколько ни проверяла, НИКОГДА в православной литературе вранья не находила... Я имею в виду те книги которые действительно по благословению вышли, а не та массовая подделка под это даже иной раз попадающая в церковные лавки							
											Похожие вопросы
- Зачем нужен Бог? Ведь и без него можно прекрасно обойтись! Почему некоторые люди продолжают верить в эти сказки?
- Почему даже в XXI веке некоторые люди продолжают верить в бога? В чем тут причина?
- Почему некоторые люди не верят в Бога. Как они не понимают, что он потом их накажет за неверие. Как люди становятся
- Почему некоторые люди не верят в Бога и начинают верить во всякую чушь ? +
- если человечеству известно что все состоит из атомов, то почему некоторые люди досихпор верят в бога?
- То, что даже в 21-м веке некоторые люди продолжают верить в Бога - это хорошо или плохо?
- Почему некоторые люди не верят в бога?
- Почему люди еще продолжают верить в Бога?
- Почему некоторые люди не верят в Бога?
- Почему некоторые люди не верят в существование Бога, не смотря на разные аргументы, что такое нельзя придумать?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						