Религия, вера

православие или смерть?

иерей Алексей Есипов, если человек хочет быть понят правильно, он подбирает другие, не читаемые двояко, выражения.

такие радикальные высказывания отнюдь не могут привлечь человека в здравом уме.
Нина Ильина
Лучший ответ
А кому он угрожает? Никому, пОяса шахида на нём нет) Он сделал свой личный выбор и он имеет на это право по Конституции)
конечно же лучше смерть, чем православие. ИМХО
а в чем разница? Православие и есть смерть, смерть духовного развития человека
Саня Плякин
Это в смысле православие=смерть. ПГМ в чистом виде.
Ивона Донна
Безбожники знают лживую подмену понятий в этом демотиваторе, что это не призыв к войне против инакомыслящих, а проповедь Христа, поправшего смерть и даровавшего вечную жизнь.
Пусть дохнут, разрешаю.
Христианство и Православие два разных понятия... На фото люди похожие на зомби (это не оскорбление) посмотрите в глаза им....
Ирина Ирина
Ненависть рождает ненависть.
" Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме.
Кто любит брата своего, тот пребывает во свете, и нет в нем соблазна.
А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза.. . 1 Иоанна 2 глава

" Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди,
так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. "
Матфея 7 глава
Это что слет черносотенцев.