Религия, вера

Православие или смерть?+

Алим Турлуев
Обычно дамам ручку целуют.. . :) Поэтому бабуля фшоке, пролетела...
Алексей Борисов
Лучший ответ
Банзай
изыди нечистый!))) Это о ком?)) Тут тот случай?)))
T.
Tохтар .
"Православие или смерть" - девиз черносотенцев. Православных девиз Христов - "Возлюби"(прости).
А.
Аза .
Елена Иванова Черносотенцы и были самые настоящие "Православные Христиане"... Вы почитайте свод законов Российской Империи! Именно Черносотенцы и были ортодоксами религии в России и защищали Русских от иных народов ...
Спихнули мы Христа на шею гоев!
пусть носятся с идеями они!
у них просторы по огромней и примитивнее мозги!
Признав Христа как сына Бога
и чуда в нём мессии суть.
Ослепнут пусть Христианские сироты
И в рабстве пусть находят путь
Наполним им стаканы мутной водкой,
не хочешь водки? Так кури!
Так тыкай в вены Велеса народы! !
Ты главное от лжи не уходи!
И крест носи на шее гордо!
И ни когда от лжи свой разум не буди!
Живи как раб! Умри же как собака
Не думай не о чём другом ином!
Мы позаботимся о твоих сиротах
На органы мы гоев разберём!
смерть для них лучше
Иисус сам был свечой Бога. Когда стал Христом, освятил проклятую землю своей победой над смертью, и показал человечеству путь к преображению тленного в духовное . То есть после воплощения Христа в человеческую плоть и его хождения по земле, земля получила способность к обожению. То есть с Христа всё тленное изнутри может высвободить духовное. Поэтому стало возможным манифестировать Божественное в зримой и ощущаемой вещи. Так вещь через обожение перестаёт быть симулякром, а становится одушевлённым пересечением сил Человека, Неба, Земли, и Божественного. То есть Событие Голгофы Христа позволяет преодолеть непроходимую пропасть между жидовским богом и миром. Земля отныне больше не прах. То есть Спасение человечества Христом от жидовского бога, есть в обожении человечества, в открытие тайной миссии человека как языка Бытия Неба, Земли и Божественного.
зачем в вас столько ненависти? не смейте издеваться над христианством!
Алим Турлуев Я христианин, а не православный
православие это и есть смерть головного мозга
Malxaz Areshidze