Религия, вера
Является ли все троица всемогущей?
бог -----один. троицы нет. в библии нет понятия -----------ТРОИЦА
Могла бы, если бы была. Но нет ее, что поделаешь.
Евгений Стрижак
тупее ответа не читал-это даже не ответ а помойная жижица-девочка ты хоть 6 классов то окончило?
Если бы Бог был Троицей, то возможно.
Но титулы Всевышний, Всемогущий, Вседержитель относятся только в Отцу, Богу.
Второе послание к Коринфянам 11:31
Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословенный во веки, знает, что я не лгу.
Первое послание Петра 1:3
Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, по великой Своей милости возродивший нас воскресением Иисуса Христа из мертвых к упованию живому,
Что Иисус функционально подчинен Богу, соглашаются даже верующие в Троицу.
! Коринфянам 11:3 Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог.
Второе послание к Коринфянам 11:31
Первое послание Петра 1:3
Еще бы, Аллах трепещет перед троицей.
Он один а их трое и все боксеры.
Троица-это Отец (по вашему Аллах) , Сын - Иисус Христос (он сын бога Аллаха по вашему) , и Святой Дух (это Ангел Хранитель. В его обязанности входит наставлять человека на путь истины. Его бог послал человеку, как Хранителя души.) .
Вся троица всемогущая. Но самый сильный-это Отец, за ним идет Сын, а последний по силе это Ангел-Хранитель.
Толку с вами спорить если вы глухи к тому что вам объясняют
. Дай Бог, чтоб вы одумались. Не насмехайтесь над тем чего не можете постичь.
Сидоров Сергей
я не смеюсь! я искренне верю в Бога но в одно. И отрицаю троицу, так как это уже многобожие.
Игорь Сытник
Вам об этом со священниками говорить надо, они объяснят всё доступным языком.